Добрый вечер Эксперты, мне приснилось я с сестрой была на вечеринке. А когда уходили домой, то я ее догоняла, она была с подружкой. Но я не догнала - вопрос №3364986

уже вечерело и вокруг меня была роща и я решила пойти по аллее и не смогла пройти, так как были друг за другом коровий помет, пройти было не возможно. Тогда я решила пройти коротким путем и шла через какой-то завод или фабрику. К чему это?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Татьяна! Сон не о развлечении, а о заработке. Догоняли сестру и ее подружку- это повысили свой профессиональный уровень.Коровий помет и не смогли пройти -это крупные финансовые операции-хотели заняться, но передумали. И решили просто устроиться на работу, получать хорошую зарплату.Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон о том, что, столкнетесь с препятствиями, следуя  чужому примеру, но успешно их преодолеете, благодаря, самостоятельно, принятому решению. Добрых Снов!