Бежала ночью босиком - вопрос №3365003

Снилось, что я в Москве, уже ночь, мне домой надо, я бегу на последний междугородний автобус. Узкая улица, темнота, фонарей нет возле домов, кустики какие-то. Ничего не видно, а я бегу вперед быстро в темноту.
Впереди проехала машина, завернула куда-то, и я увидела по свету фар, что дорога уходит резко вниз. Я босая, но не чувствую ни грязи на ногах, ни камней под ногами. Примчалась на остановку — успела, автобус еще ждет. Подумала, что по возвращении хорошо бы купить носки, чтобы не приходить домой босиком.
Меня не особо расстраивало, что я босая. Хотя как-то подозрительно: дорога под горку, темнота, босые ноги — как будто какие-то непредвиденные обстоятельства, недостаток информации, неподготовленность. Дорога домой — возврат к старому — правильно ли это в данном контексте?
спасибо,

Ответы

Здравствуйте, Олеся!
«Контекст» у Вас более чем благоприятный)
Вы устремлены вперед (я бегу вперед быстро… впереди проехала машина), четко знаете цель (мне домой надо) и достигаете ее (примчалась на остановку — успела).
Сон завершенный как Вам надо.

Темнота отсутствие знаний («ученье свет») чтобы ясно видеть в полном объеме картину, но Ваших знаний достаточно не сбиться с пути.
«Бежала» это Ваше мобилизованное состояние. воля достичь цели.
«Босая» — Вы уже эмоционально открыты чтобы чувствовать «под ногами», но еще не чувствуете, необходимо время.
Завершается сон именно этой темой — «по возвращении хорошо бы купить носки», сон снился об этом, о эмоциональной открытости но не повсеместно: «не приходить домой босиком».
Но это уже другая история, м.б. следующего сна, а в этом сне цель достигнута: «успела».
И дорога у Вас безпрепятственная, не в гору)
«Дорога домой — возврат к старому, правильно ли это». Не правильно, нет у Вас во сне «возврата», Вы стремитесь только вперед и благополучно успеваете)
Доверяйте больше собственному бессознательному.
Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!