Принцип работы магического медальона с иконкой Ангела Хранителя, с крестом данным человеку с рождения Богом. Михаил. 26.09.1945. г.Кишинёв.Молдавская Советская Социалистическая Республика - вопрос №3365348

Ответы

помнить и любить бога и своего ангела хранителя.вот и будет стопроцентной защитой от всех неприятностей.а у нас часто получается с точностью но на оборот когда всё хорошо мы их не вспоминаем