Здравствуйте, есть ли у мужа другая? Анастасия 27071995 Андрей 04051990 - вопрос №3365386

1 ответ

Ответы

измены карты не указали.а вот стали происходить часто ссоры и с поводом и без всякого повода.раззрыва в отношении по любви карты не указали.но и карты дают совет строить отношения на любви и доверии в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать