Здравствуйте, собрал новый пк на базе ryzen 5 1600 + rx 580 + 8gb ram Смотрел по тестам в интернете у людей в cs go под 300fps на ультра настройках - вопрос №3365512

при Full HD, а у меня и 200 на минимальных на HD нету, тоже самое и с gta 5, с чем это может быть связанно? Помогите пожалуйста, так же у меня есть hdmi-vga конвертер, так как монитор старый, а видеокарта новая, а денег пока на новый монитор нету, не может ли быть эта проблема из-за конвертера?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Оптимизацию производили?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Роман, здравствуйте, попробуйте обновить драйвера, и в свойствах видеокарты(в панели управления) выставить ползунок на производительность)
Вам бы не помешало пользоваться своей логикой а не собирать всякую чушь в интернет помойке.
Я туда никогда не смотрю, т.к. давно уже знаю, что там правду не пишут, а по другому: Каждый хвалит своё болото как может / умеет .
Вся проблема у Вас не в оптимизации настроек, а в самой материнской плате ...., возможностях её чипсета ( программный уровень ) ....
Ставить на дешевые мат.платы такой процессор как Ryzen вообще не к месту, видео карты и ОЗУ с большим ресурсом, так же не к месту.

Косяки всё-равно себя проявят( по любому ) .
И для того что бы, пользоваться полноценно старыми мониками, даже через переходники, нужно, что бы ревизии ПО, полностью совпадали…, если этого нету, то и нет смысла подключать, и заниматься долгочасовыми мучениями.