Добрый день!)Посмотрите что ждет в ближайшие несколько месяцев,любовь,деньги,здоровье.Ирина 21.12.1983 - вопрос №3365759

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

финансы будет нормально но и траты будет значительно особенно летом и сентября… Не надо слишком беспокоится о финансах.деньги приходит и уходит… тратит стоит с умом… на то что важно… например на здоровья… идет по здоровья будете нервничать но лечении будет нормално… просто вы бывает близко принимаете сердце проблем с здоровьем и бывает боитесь… я вижу приятный событии ждет октября ноября.с мужчиной отношения улучшится.осень более радостный месяц будет.мелкие покупок будет.поездка будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. В личном- новое знакомство   с мужчиной.По  финансам- идет подьем к   сентябрю. По  вашему здоровью-все   в норме. Единственно могут  быть   осложнения  после простуды  -  осенью.Удачи вам
Здравствуйте. В сфере любви есть опасность любовного треугольника, напряжённое и неприятное время,  разочарования. В сфер работы -тоже не очень хорошие перспективы, возможно увольнение или уход на новое место работы. Со здоровьем — серьёзных проблем нет, берегите сердце и избегайте депрессивного настроения. К сожалению прогноз не очень благоприятный, но кто предупреждён — тот вооружён, к тому же всегда есть возможность изменить ход событий, т.к. будущее многовариантно.
В любви считаете себя состоявшейся, чему есть повод.Здоровье будет Вас щадить, чтобы не отравлять Ваше счастье.Финансы-всегда при Вас.Здесь проблем нет.
Добрый день, в личиной жизни все благоприятно, в работе достаточно стабильно, в здоровье будут головные боли и возможны женские заболевания ( цистит, сбои)
Здравствуйте расклад говорит о том, что вы не видите рядом человека, относитесь легкомысленно, не замечая что то, но могу сказать будут отношения у вас в эти месяцы, тем более выпал туз пентаклей, 10 пентаклей, а это карты семейные.В финансовом плане так же есть увеличение доходов, так же расклад может говорить о том что у вас может быть пассивный доход(как вариант от аренды квартиры и тд), либо приход едино разовый хороший  и потом плюс постоянный.В плане здоровья есть проблемы, возможно вялотекущее воспаление(нужно смотреть глубже чего именно), есть что то скрытое, а возможно вы и сами знаете.
Здравствуйте.В любви сейчас не стабильно, но ситуация не критична.Внимание есть и в дальнейшем будет, а спутника своего встретите в этом году.В плане финансов всё стабильно, в этом вопросе активное развитие идет в следующем году.Будет приток финансов и несколько крупных покупок.В работе Вас ценят и прислушиваются к вашему мнению. Здоровье в ближайшие месяца не подведет, но все же отдыхать необходимо больше.
Ирина, добрый день! Вам сопутствует везение в работе, смена обстановки, скоро ваши дела дадут плод и время собирать урожай.Выгодные разговоры, дела пойдут в гору.Ваша жизнь заиграет в танце с яркими красками.
Здравствуйте, Ирина.
В ближайшие несколько месяцев остерегайтесь обмана, особенно будьте осторожны с финансами.
В личной сфере все будет благополучно, со здоровьем также без изменений, стабильность.
Удачи вам.
Здравствуйте! Со светлым парнем ждет встреча, хорошо проведете время.   С деньгами все стабильно, стабильные доходы.Со здоровьем в целом все в порядке будет.
Знакомство будет в ноябре
Добрый день, Ирина

В любовной сфере Вы не будете нуждаться во внимании. Вы будете находится в поиске своего пути.

В плане здоровья все хорошо. Будете полны сил и энергии.

В плане денег возможны какие-то затруднения, которые могут потребовать от Вас принятия каких-либо решений.
Здравствуйте! Со здоровьем больших проблем не будет. Достаток будет финансовый, любовь придет в свое время, тогда, когда будете готовы. В ближайшее время это будет.
Здравствуйте.по личной жизни очень хорошо всё.общение с известным вам мужчиной, пойдет в гору и будет очень хорошим.нарастающим.комфортный.Деньги, работа, стабильно.повышений нет.зато стабильность в доходах, что не может не радовать.Здоровье хорошо.я бы сказал отлично.есть что то, но это мелочи.поправимы легко.Удачи вам!
Добрый вечер.
В личном — важные разговоры и принятия решений. Отношения в жестких рамках.Если была ссора, восстановление отношений.
Деньги — никаких изменений в лучшую сторону пока не предвидится. Остерегайтесь потерь и краж.
Здоровье — могут проявиться хронические заболевания. А в целом нормальное.