здравствуйте. моей дочери сниться один и тот же сон уже третий раз. она идет по разрушенной дороге, как после войны. навстречц ей смерть. приходит в - вопрос №3365764

какую то деревню. а там одна бабушка в розовом плаще. на вид вроде злая, но по словам добрая. и говорит дочери иди обратно. (у нас год назад умерла бабушка, ее прабабушка.)

Ответы

Будут у нее большие проблемы, которые разрушат ее жизненный путь.Но с ситуацией все же справится, поможет ее прабабушка, возвращая ее буквально к жизни.
Что то будет тяжелое в жизни Вашей дочери, но она справится, все будет в итоге хорошо. Всего доброго.
Здравствуйте!  Сон означает, что, трудный период в жизни дочери, сменится положительными событиями… На месте разрушенных надежд и планов, появятся новые идеи и, новые цели… Смерть — это конец одного и, начало другого. Ваш Род покровительствует Вашей дочке…
Добрый день, Юлия! Очень важно, что сон снится вашей дочери уже 3 раза.В следующий раз повтора не будет. Если рассматривать сон по порядку, выстроится логика послания, зашифрованного в этих образах. То, что ваша дочь идет по разрушенной дороге, говорит, что ее жизнь, идет по дороге, по которой шли предыдущие поколения людей вообще и вашего рода в частности. Эта дорога не приведет никуда — только смерть ей на встречу.деревня, куда она попала- это место, где нет ничего хорошего: только бабушка в розовом плаще.Странное сочетание старости и розового цвета — предупреждает, что романтика проходит и наступает старость, а за ней и смерть. Это сон о неправильно выбранном движении в личных отношениях. Ей надо пересмотреть направление движения в любви и в браке.
Здравствуйте. У дочери сейчас не лёгкий период в жизни.Она не видит перспектив.Возможно есть мысли о смерти.Смерть идёт ей навстречу, тоесть она её не боится, а значит действует не осторожно. Нет инстинкта самосохранения.Бабушка ей даёт понять, что нужно вернуться в ту точку с которой началась её хандра и начать радоваться жизни.