Добрый вечер! Хотелось бы узнать.Мне 35 лет, мужчине 27.Будем ли мы вместе? Есть ли любовь? И если нет любви- то как забыть чувства? - вопрос №3365980

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Есть чувства, можете быть вместе, но Вам придется мириться с характером молодого человека, он может довольно эмоционально и горячо реагировать на некоторые вещи, отстраивать свою правоту.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте
в паре есть любовные чувства
 но до настоящей сильной любви нужно еще развитие в отношениях
 однако высокая перспектива создать крепкий союз
Любви с его стороны совершенно нет, забудете скоро.
Совсем бесперспективно, забудете легче чем думается
Здравствуйте. У Вас сильная привязка к парню. Это не любовь-это энергетическая привязка, которая все силы  вытягивает. Парень отвернут от Вас, у него другие интересы. Совместного будущего не видно.  Привязка не дает покоя, делает человека несчастливым и мешает жить
Интерес в паре есть, но и только. Будущего не видно. Забудется легко, его вытеснит другой мужчина
Добрый  вечер.Есть любовь.Но вместе  вы будете не на долгий  период.Слишком  много  преград  у вас на  пути.  Удачи вам