Как открыть сердечную чакру? Сказали, что она у меня закрыта или зажата. - вопрос №3366044

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Видимо у Вас половая перекрывает все, что-то с сексом замешано, может астрологически так получилось, что сексуальное удовлетворение позарез важнее многого… Нет Вашей даты рожденияы, но я по энергетике думаю так и есть! Мечтайте о доверительных теплых отношениях, построенных на сердечной любви. Когда и без секса хорошо. представьте, что Ваше сердце наполняется зеленым потоком любви. Вы готовы служить другим людям, искренне отдавать, даже если ничего не дали взамен. Распахните свое сердце как двери. Представьте его с дверями, и ждите туда больше людей, просто людей. Не одного любимого человека, а много разных людей! Ждите туда детей, которые просто на улице пристанут к Вам, а Вы с ними поиграете, угостите конфеткой, пообщаетесь. Ждите туда тех, кто придет к Вам за помощью. Вероятно, у Вас есть страх близких отношений. страх довериться. Вероятно Вы разочарованы в жизни или в себе, боитесь открыться другому человеку. Возможно неверие в то, что Вы действительно заслуживаете хороших отношений. Может потеряли веру в себя, и все потеряло смысл. Старайтесь чаще обниматься с людьми. Это может быть от того, что Вы несчастна в любви, хотите уйти от человека, который оказывает на Вас угнетение и постоянно мечтаете о другом. Мечты, мечты и мечты. Нужно больше научиться быть счастливой здесь и сейчас. Нужно становиться более открытым человеком, рассказывать людям о своих состояниях, переживаниях, чувствах. Читайте мантру «ом намо багавате васудевая» 108 раз в день, 21 день подряд.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы забыли указать дату своего рождения и прикрепить фото. Для этого нужно заказать у эксперта чистку.
Почиститесь и все будет в порядке.