Кармические ли это отношения? - вопрос №336617

Здравствуйте! За непродолжительный период отношений расставались трижды. То он ко мне вернется, то я к нему… такое ощущение, что нас что-то держит друг возле друга. Неделю назад в очередной раз расстались… Что это у нас за связь такая непонятная? Может кармическая? Светлана, 11 сентября 1976 г. Сергей, 02 июня 1971 г. Благодарю за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Во всём есть смысл. Если судьба вам каждый раз возвращает друг к другу, то это означает, что вы не проходите совместные уроки жизни. Сядьте и разберитесь, на какой почве у вас возникают конфликты, учитесь искать компромиссы во всём.

Если говорить о кармичности вашей связи, да такое имеет место быть. Вы уже начинали строить отношения в прошлой жизни, не смогли пройти испытания, накрутили долги, вот судьба вас столкнула в этой жизни для того, чтобы вы НАУЧИЛИСЬ ЛЮБИТЬ и через отношения эволюционировать.

С уважением.