Уважаемые эксперты, добрый вечер. Некоторое время назад расстались с мужем. Иван 29.03.1983. Мое имя Мария. 29.10.1979 Сможем ли мы восстановить отношения и сохранить или я встречу другого мужчину, - вопрос №3366234

600 p
или буду одна?
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Мария!

Мария, по раскладу выпадает карта, основной смысл которой — неиссякаемость. То есть отношения с мужем не закончены. С мужем у вас довольно необычная связь. Сейчас вы на расстоянии, но у вас так и не складывается возможность по-настоящему друг в друге разочароваться. Вы оба сохраняете идеализированный и вдохновляющий образ друг друга.

Даже если сейчас налицо кризис, надо не отчаиваться, а обрести новое мужество в стремлении достичь своего счастья.  Надо надеяться, пребывать в спокойствии, быть уверенным, мобилизовать все внутренние резервы для этой надежды. Верить в чудо, буквально в чудо, в путеводную звезду. Несмотря на то, что предстоит приложить еще немало усилий для  укрепления отношений, нельзя терять надежду, не следует тревожиться и унывать, все будет хорошо.

Впереди прощение и восстановление отношений с мужем. Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения с Иваном продолжатся.
Не бойтесь нового, раскрывающегося перед Вами.Если расстались, значит, так и должно было случиться.Застойная, серая семейная жизнь не принесла бы Вам чувство покоя и удовлетворения, и Вы по праву считали бы себя неудачницей и несостоявшейся.Поэтому перед Вами и открыли двери те, кто выше нас, чтобы Вы обрели свое истинное счастье в лице достойного мужчины.Одна Вы точно не останетесь, это излишние Ваши эмоции.
Мария, вы встретите другого мужчину, не быстро, но человек будет достоин вас.
У вас будет другой мужчина с которым у вас получится построить серьёзные отношения, причём это знакомство произойдёт в августе. Вы будете вместе
В скором времени вы познакомитесь с мужчиной, но будете с осторожностью относиться к этим отношениям, в них будет присутствовать корыстный интерес.
Добрый вечер. У вас идет новая встреча с  вашим новым   мужчиной.И возмоность  создания  вашей семьи.Одной  вы  не  будете. Удачи вам
Здравствуйте, отношения вы сможете востановить до конца этого года, причем несмотря ни на что как бы сейчас удивительно и странно это не звучало муж сам пойдет на примирение и востановление семьи.
Добрый вечер.
К сожалению, с мужем примирения не произойдёт. Также ему нравится светловолосая/русоволосая женщина.
У Вас по судьбе идёт другой мужчина-Вы встретите его в следующем году, в зимний месяц.знакомство получится очень неожиданным.именно с этим мужчиной у Вас в последующем официальный брак, и с ним Вы будете счастлива, а мысли о бывшем муже больше не будут доставлять никаких негативных эмоций.
Здравствуйте! Все шансы есть восстановить отношения, одна не останетесь․․ Придется долго бороться, я все шансы вижу․ Желательно посмотреть по фото пару․

Добрый день, Мария. Восстановление отношений с Иваном у Вас будет, но не на долго, поэтому все таки придется перестраивать свою жизнь и начинать в личной жизни все заново. И у Вас получится это сделать, так как в будущем Вас одну не показали, будет рядом другой вполне достойный мужчина.

Буду рад помочь и принести Вам удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Доброго времени суток, Мария!
Мышлением Вы с ним похожи и это вас и сближало и удерживало вместе; и пути похожи: оба учиться любите, Вы ещё и учить, а вот поля жизней очень разные… Вы ещё и сверх чувствительная, впечатлительная (больше чем многие женщины) и привязанность у Вас к людям очень сильная; у него же скрытность какая-то и нет такой привязанности;
Вы не сможете восстановить отношения, ну если не на долго...
А вот позволите ли Вы себе встретить другого достойного мужчину и создать семью очень сильно зависит от Вас. Захотите? Позволите себе? Разрешите себе? С одной стороны Ваша сверх чувствительность и привязанность «загоняют» Вас в уныние, а с другой стороны такое особое восприятие позволяет Вам «излечиться» полностью и стать снова счастливой САМОЙ, не смотря на наличие/отсутствие мужа/мужчины… Нет печати одиночества у Вас! Всё в ваших руках! Вы даже ещё ребёночка можете родить :)
Здравствуйте! Шансов восстановить  отношение есть.
Здравствуйте, нет, уже ничего не восстановится. Впереди — встреча с другим молодым человеком.
Восстановление отношений маловероятно. Хотя какие-то попытки могут быть удержать, собрать, то, что уже по факту развалилось. Но эта задача может оказаться непосильной и только лишь усложняющей существование. По поводу встречи другого, вы можете продолжительное время находиться в замкнутых рамках чего-то привычного, продолжая двигаться по инерции. Скорее всего вам будет сложно преодолеть сложившийся на данный момент порядок. У вас будут какие-то поклонники, кто-то может добиваться вашего расположения и даже может показаться, что успех достигнут, но через какое-то время станет ясно, что это не то, чего вам хочется и во что следовало бы вкладывать силы. В эмоциональном плане, чувственном вам может не принести полученное желаемых впечатлений, ощущений. Первоначальная эйфория сменится апатией. Пока так.
измены предательства карты не указали.просто идёт линия крупной ссоры но красную черту вы не перешли конфликта нет.если линия восстановления отношений ответ карт да есть карты указали линию встречи третий месяц лета.а вот в отношении линия любви не разрушена
С мужем больше ничего не будет. У вас будет другой мужчина и брак.
Здравствуйте
Расставание затронуло вас двоих очень глубоко, для семьи примирение уже не возможно. Вы одна не останетесь. У вас будет встреча с мужчиной, с которым будете вместе
всего доброго
Здравствуйте. Вы прмиритесь с мужем. От вас потребуется терпение.
Здравствуйте! Одна не будете, если сами не захотите. Восстановление отношений возможно, однако проблемы никуда не денутся. За полтора года могут быть у Вас благополучные отношения с другим.
Он ушел окончательно и бесповоротно. Общаться будете, но былого не вернете, слишком много не простительного произошло. Одна не останетесь, будут встречи и знакомства, но для серьезных отношений встретите в течении двух лет. Прошлые воспоминания будут мешать раскрыться новому и довериться, поэтому эти два года и уйдут на восстановление и обновление Вас и Вашей жизни.