Последнее время очень сложно с финансами, обламывается поездка на море семьёй. Дома сплошные ссоры и недопонимания. Хотелось бы узнать, когда все это закончится, чего отдать в ближайшее время, какие - вопрос №3366437

600 p
подарки судьбы. Когда все наладится, когда у меня будет ребенок?
20 ответов

Ответы

все сложно и без перемен
Зимой только у вас все наладится в браке. ребенок будет в 2020г
Ближе  уже к концу года у вас все и наладится и с  финансами в  том  числе. Беременность у вас идет долгожданная  уже на  следующий  год.И по  судьбе у вас   двое  детей. Удачи вам
Здравствуйте, Юрий. Улучшение в финансовом плане Вас ждёт ближе к концу  осени, придётся набраться терпения, ребёночек у Вас будет,  через год-полтора.
Удачи Вам!
Ну ничего страшного.Если поездка обламывается, значит, Вас она не порадовала бы.Верьте в знаки.Ссоры из-за бытовых проблем, они вообще съедают те драгоценные чувства, что были изначально.Наберитесь терпения, все решит время.Будут у Вас и деньги, и ребенок.Вообще, вижу, что года через два-три уже забудете о проблемах.Не лелейте их, отпустите.
Здравствуйте! Такие серьёзные вопросы и смотреть только по энергетике вопроса… Ни данных, ни фото не предоставили, особенно по вопросу детей. Закончится к концу года, в ноябре месяце будет легче. и Вам нужно будет стараться удержать эту «волну», потому что потом может быть опять пауза до апреля месяца в везении. Много блоков именно у Вас в подсознании и не слушаете свою интуицию, много мыслей, что тяготят. Начать нужно со смены рода деятельности, при этом, для Вас важно составить четкий план и действовать по пунктам, чтобы всё было структурировано. С ребенком сложнее: Ваша энергетика в семье в большей степени и закрывает приход новой Души. Ребёнок виден не ранее, чем через два года.
Удачи и Любви Вам!
ДОбрый вечер!
Юрий!
В ближайшее время ситуация с финансами продолжит накаляться и будет еще хуже, чем сейчас.
Хотя ребенок у вас скоро может появиться.
Вы держите в уме мужчину, но может появиться девочка.Тогда и деньги могут пойти.
Здравствуйте. Жаль, что Вы забыли указать дату рождения и фото. По вопросу ответ идет, что проблем очень много и есть причина. Нужно смотреть фото, чтобы сказать точную причину, а не просто пальцем в небо.  Все Ваши проблемы идут извне
Добрый день, Юрий

Да, в настоящее время в вашей жизни кризис, причем по всем фронтам. Кризисы нам даются для того, чтобы что-то осознать, чтобы ушло то, что должно уйти, для того, чтобы начать новый этап. Сбросить с себя все то, что отжило.
В течении полугода где-то, еще потрясет… Вам необходимо пройти эту зону турбулентности. Пройдя ее достойно, не впадая в хандру и не поддаваясь депрессиям, вас ждет настоящий прорыв) Все у Вас наладится с финансами и в жизни, только чуть-чуть позже)
Счастья Вам, Любви и Силы!)
Здравствуйте, Юрий! До нового года ситуация в финансовой сфере вряд ли изменится, а вот в 2010 году перед вами откроются новые возможности, хотя работу не смените, заниматься будете тем же, чем и сейчас, но доход ваш станет выше, возможно, изменения произойдут именно в карьерном плане.
В личной жизни тоже вас ждут изменения, в лучшую сторону. Отношения с партнером станут более зрелыми и мудрыми, в семье появится гармония и взаимопонимание, открытость. В любви будет больше страсти, чувственности, тепла.
А основным подарком будет для вас именно зачатие ребенка, примерно через год-полтора.
Здравствуйте
финансово вы будете лучше себя ощущать уже в августе, нужно пережить этот момент, вы сами сможете выпутаться из сложившихся проблем.
Здравствуйте.
Финансы начнут выправляться ближе к зиме. Есть вероятность смены работы. Весной следующего года будете чувствовать себя уже более уверенно в этом вопросе.
Ссоры и недопонимания сгладятся постепенно. Ведь много факторов на это влияет. И Ваше внутреннее беспокойство и неудовлетворенность своим положением, отсюда и Вы можете из себя выходить. Женщине, рядом с Вами, тоже кажется, что проблемы бесконечны, ее в последнее время как будто все раздражает. Конечно, отдых бы исправил дело, но обстоятельства не позволят… Через пару месяцев настроение ее будет помягче. По поводу ребенка, то беременность у Вашей возлюбленный на следующий год выходит по раскладу.
У вас изначально брак произошёл не на равных условиях. Карты показывают различные социальные уровни. И сейчас скорее всего ваши родственники держаться друг от друга на расстоянии.Вам выпадают карты, для того чтобы решить проблемы, нужно сменить вашу сферу деятельности.
Одна очень интересная карта выпала, что у жены финансы на поездку  есть или она может их найти, но она это делать не будет.
Здравствуйте! Ребенок за год с чем-то будет, девочка. На море поедете в обозримом будущем. Ссоры и финансовый проблемы закончатся, когда повысите и почистите энергетику.

Добрый день, Юрий. Поездка на море это еще не критерий для счастья, а вот недопонимание и ссоры уже намного хуже. Чтобы дать точный прогноз по Вашей ситуации необходимы Ваши данные и фото, лучше и жены также.

Буду рад помочь и принести Вам удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.
Самое тяжёлое время для Вас-июль-сентябрь, затем ситуация начнёт исправляться.также появятся другие источники дохода.
Ребёнок появится примерно через 1.5 года.
Здравствуйте. Рядом с Вами просматриваются дети, возможно, конечно, от другой женщины или та, которая с вами  — это ее от другого мужчины. Пока деток больше не видно. Финансовая сторона начнёт налаживаться после сентября. Женщина у Вас очень непростая, требовательная, я бы сказала даже — эгоистичная… Не может поддержать и войти в Ваше положение. Не знаю, но сложности у Вас с ней будут ещё…

Здравствуйте!

Само по себе всё не решится, и вам придётся приложить немало усилий, чтобы из проблемы выкарабкаться. Года через два полностью удастся распрощаться с финансовыми проблемами. А с ними уйдут ссоры из семьи и появится на свет ребёнок.

Здравствуйте, о ребенке думать рано. Пока материальное положение просто не позволит. А вот на отдых поедете, но с нервами и задержкой. Не очень легкий период продлиться до следующего года.
Здравствуйте!
Работа у вас будет хорошая к октябрю.Женитесь через два года.