Здравствуйте. Уважаемые эксперты я хочу переехать от родителей жить отдельно. Стоит ли мне переезжать? - вопрос №3366541

Ответы

Здравствуйте. Съезжать пока не стоит, а вот наладить отношения — да. Тогда и все наладится и переедите со спокойным сердцем
Стоит.Пока живете с родителями, ничего в Вашей жизни не поменяется.