Посмотрите ситуацию. Какой исход, как поступить? - вопрос №336665

Как поступить? каков исход ситуации? господа эксперты подскажите. Муж младше меня на 9 лет. за 2 недели до свадьбы меня нашел мой бывший мужчина(спустя 4 года)старше меня на 2 года. просил не выходить замуж когда узнал о том что скоро свадьба. но я все же вышла. он ждал что разведусь. уйду от мужа… и я ушла. но на развод ещене подавала сейчас с мужем не живем. вопрос в том правильный ли я сделала выбор. не ошиблась ли. к бывшему есть чувства. (Я Татьяна 16.11.1980. 18:30 примерно с. Богородское Нижегородская область. Муж Дэвид 12.05.1989. г.Актюбинск, Казахстан. бывший Максим 27.12.1978 г. Бронницы. М.о.)

2 ответа

Ответы

Татьяна, непонятно, с кем вы сейчас живёте? Вы ушли к бывшему мужчине?

Татьяна, здравствуйте! Судя по раскладу, муж пытается устроить разборки и в душе надеется на возобновление отношений (все мысли только о Вас)) Бывший — похоже не ожидал от Вас такого быстрого принятия решения, т.к. в сердце уже расстался со всеми иллюзиями и потерял надежду, но в голове только одна женщина… Исход… измена (с мужем) и любовь и большая забота от бывшего… Похоже Вы уже приняли решение… Желаю Вам большего женского счастья...)))