Happy end'a не будет?! - вопрос №3366663

600 p

Добрый день, около двух лет уже вместе с парнем: предложения нет, отношения шатки — валки. Не могу понять уже, что я чувствую к нему, я запуталась… Что делать?! Помогите, пожалуйста: что чувствует он? Что будет дальше? Ксения15.5.1992, Алексей 24.5.1991.
И еще один вопрос если не трудно, что нужно моему бывшему ухажеру? Его тоже алексей зовут он 1978 г.р., делал мне предложение.

Спасибо за все ответы. Оценю. изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

не вижу что ваши глаза горят любовью к Алексею, возможно раньше этот огонёк и был но сейчас начал затухать и виной этому скорее всего неопределённость, которую он вам дать не может. чувства к вам у него есть но вот к семье он не готов, а вы для него стали уже больше красивой картинкой, которая рядом, которую приятно показывать другим людям, ваши отношения сейчас держаться больше на привычке и удобстве. что нужно от вас бывшему — он вас любит, что будет дальше в ваших настоящих отношениях — пока неопределённость так и будет, в будущем он возможно и решиться сделать вам предложение потому как в голове такие мысли у него возникают, вот только счастливой он вас не сделает.
Сейчас занят
К сожалению, никто уже ничего не чувствует.Слишком яркими была ваши отношения, быстро сгорели.А бывший Ваш муж-по натуре собственник.В общем-то, ничего не нужно от Вас, просто Ваш успех и красота не дают покоя, не может допустить, что это достанется кому-то.
Нынешнего Алексея всё устраивает… и чувства есть, но он не хочет ничего менять, и так всё хорошо по его мнению. Его либо «подталкивать» к решению, либо оставить всё как есть, но тогда отношения сойдут на нет. Чем дольше отношения в стогнации, тем меньше шансов их «запустить».
Прежний ухажер готов Вам предложить что-то более конкретное.
Отношения приходят к концу, изжили себя. Да и чувства поостыли. Точка будет в ближайшие несколько месяцев.
А кавалер из прошлого хочет возобновить отношения, не сложилось с другими, понял, что с вами лучше было. Но с ним тоже ничего не получится.
У вас будут новые отношения в конце года
Здравствуйте.Как бы печально не звучало, но он холоден к вам.Не будет Хэппи Энда.Предаст он вас.На том и точка будет.С бывшим если смотреть, он не остыл к вам.Встречи хочет.
Здравствуйте Ксения, то что показал расклад отношения сейчас не только шаткие, но их нет по сути, нет привязки, нет сексуального желания, вы чувствуете одиночество рядом с ним, он не заинтересован в развитии отношений, не хочет семью, и более того, его интересуют другие девушки и сейчас есть девушка которая ему нравится, он перед выбором, на будущее вместе вас нет вижу.Бывшему парню нужно вас добиться, он хочет быть с вами.
Здравствуйте, Ксения. По чувствам — Алексей Вас любит, Вы дороги и важны для него. Но предложение действительно делать пока не собирается. На данный момент мыслей таких у него нет. Он рассчитывает продолжать отношения в том же формате, что и сейчас.
У Вас по чувствам просматривается потеря энтузиазма в этих отношениях. Сомнения, нерешительность, думаете, что не увидите результата, к которому хотели бы стремиться. Но разрушать отношения Вы не будете. По просмотру выходит, что какие бы сомнения Вас не гложили, надежда и вера в совместное будущее пересилит решение о возможном расставании. Поэтому вы и дальше будете вместе, а отношения будут развиваться попеременно. Но на будущее вы выходите парой. Значит рано или поздно брак Вам с ним предстоит, когда он для этого «созреет».
Что нужно бывшему — Мир, Рыцарь мечей, Императрица — хотел бы с Вами опять отношений, встреч. Но тут я не вижу нежных, глубоких чувств. Есть некий негатив, может он проявляет или будет проявлять внимание, чтобы подпортить Вам нынешние отношения, разбередить Ваши чувства, подточить. Может показать, от чего Вы отказались. Но Вы с ним точно не будете в будущем.
нынешний мужчина любит вас, но менять не готов формат отношений, он чувствует ваше отдаление,
прошлый мужчина многое обдумал, в его желании быть вместе с вами как семья,

подробно с таро в видео https://youtu.be/6W6Qpgwgauo
Здравствуйте! Отношения с молодым человеком могут укрепиться со временем, но будете ли Вы от этого счастливы? Второй мужчина бесперспективен. Но Вы можете создать семью и с кем-нибудь другим. У Вас сейчас сильная привязка к парню, и Вы не можете ее разорвать, и он Вас отпускать не хочет.
Здравствуйте! Чувства у вас к друг другу ещё есть, но они не ярко уже выражены и требуют обновления и новых ощущений. Ваши отношения требуют изменений и перехода на новый уровень. если этого не произойдёт могут постепенно завершиться. Бывшему ухажёру в принципе от вас ничего не нужно, но иногда есть желание пообщаться, вспомнить прошлое. Всего доброго!..

В настоящем у вас период обновления.Чувства есть, любовь вижу но что то обдумывает и взвешивает все за и против.Вижу действия и изменения обоих партнеров внесет некую трансформацию и укрепление со временем.

Бывший мужчина думает о вас, но пока без изменений, действий не будет предпринимать но желал.

Здравствуйте, Ксения!
К сожалению, отношения с Алексеем, что на фото, бесперспективны, и в плане брака, и в плане дальнейшего развития отношений. Чувства посмотрела- нет уже ни с той, ни с другой стороны. Много обид, непонимания, претензий друг к другу. Его еще держат отношения с вами, потому что в сексуальном плане вы ему очень нравитесь, хотя он и считает, что вы не подходите друг другу характерами.
В ближайший год у вас идет расставание, как это ни горько будет осознавать вам обоим, но вы поймете, что другого выхода нет.
У бывшего парня, Алексея, остались чувства к вам, потому и добивается вашего внимания. С ним возможно возобновление отношений.
Здравствуйте! Холод в душе у Вашего парня, устойчивая привычка, что Вы рядом.Привыкание к формату общения, который сложился.О браке мыслей нет. Если смотреть полгода, то будет все как есть, но возможен конфликт.Алексей 78 имеет интерес к Вам, новая волна, не против отношений.
Всего доброго!
Здравствуйте, Ксения. У Алексея ещё есть чувства к Вам, но столь яркие, как прежде,  переводить отношения на другой уровень, он пока не готов, но и мыслей о расставании нет, оставаясь вместе, вы отстранились друг от друга. Вам надо обоим понять, что вы хотите от этих отношений и принять решение. Бывший мужчина хочет встретится, намерен возобновить общение.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте. Вы слишком похожи, от этого и трудности. Парень не торопится, он сам не решил, да и сложно ему принять решение, так как видит Ваши мысли и состояния. Вы зеркало друг друга. Сомневаетесь, надеясь, что другой все решит и сделает. При этом вы и дальше будете идти по жизни вместе. Не торопитесь, все будет и всему свое время. На счет бывшего- скучно стало, вот и вспомнил, нет серьёзных намерений
Набраться терпения и ждать, чувства никуда не девались, они есть у обоих, вопрос в том, что не узаконено все, так это все впереди. А второго Алексея жаба душит, что Вы не с ним, а с другим, вот и немного вредничает и поднасолить не против, будет рад вашей ссоре. Издалека наблюдает за Вами, ревность ему покоя не дает, не обращайте внимания, сосредоточьтесь на своих отношениях, они еще будут крепкими и он может быть и верным и преданным, хороший семьянин. тут только время нужно и терпения. Happy end'a не будет
Здравствуйте.
  С Алексеем 91 г-расстанетесь в течение четырёх месяцев, эти отношения ни к чему Вас не приведут.также видно, что он что-то скрывает .
Алексей 78 г, соскучился, хочет встретиться с Вами в романтической обстановке, несмотря на то, что рядом с ним видна другая женщина.
Алексей себя так ведет, потому что ему нужна власть в отношениях. А еще он сдержан в проявлении своих чувств. любит, но не очень активно проявляет. при этом  верный и хорошо знает людей. В ваших отношениях будет гораздо проще, если вы распределите роли и будете их придерживаться.
А бывший все никак успокоиться не может внутренне. Он не поставил точку между вами.
всего доброго