Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать, что меня ждёт в сфере личной жизни, работы и финансов до конца этого года? В личной жизни месяц назад было расставание с Евгением - вопрос №3366690

1500 p
05.08.1990 по его инициативе, просто молча ушел, не говоря причины, с работой тоже проблемы заканчивается договор, сейчас в поиске нового места и все безрезультатно. Просто напросто опускаются руки… Мария 22.06.1995 г. Заранее спасибо!
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи.
Личная жизнь-Евгений напишет Вам в начале августа.сейчас он пытается соблазнить другую девушку, со светлыми волосами, не высокую.
Также у Вас будет знакомство с мужчиной в конце этого либо  самом начале следующего, с которым у Вас будут серьёзные отношения.
Работу найдёте в течение трез недель, и работа будет иньереснее, чем сейчас-эта та сфера, где Ваши переживания точно напрасны.по з/п будет примерно также, как сейчас или немного больше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Личная жизнь — будет знакомство с мужчиной и ваше одиночество закончится, правда вы ещё не до конца отпустили прошлые отношения, боль в сердце слишком жива. Работа — судьба вам пошлёт шанс устроится на хорошее место с достойной оплатой. Так что Мария рано опускать руки скоро всё наладится.
Доброго дня. Увы примирения с парнем не видно.
По раскладу период зависания ждёт. Апатии. Временные знакомства. С работой сложнее. Искать будете долго.
Вы до сих пор держите Евгения в своем сердце слишком свежи в вашей памяти ваши отношения, ВЫ не можете смириться с его уходом до сих пор ждете что он вернется. Евгений не вернется не ждите он не сказал ни слова потому что ему стыдно признаться что он вас не любит очень скоро он куда то уедет. Вы же до сих пор хотите с ним поговорить и выяснить отношения. Отпустите его из своего сердца чтобы впустить в свою жизнь новые отношения. Скоро вы найдете новую работу, после поездки. В этом году вы встретите нового молодого человека с которым у вас будут длительные отношения.
Здравствуйте, Мария.
Мужчина ушёл.Но идёт, что скоро может дать и о себе сново напомнить.Не стоит, что-то пытаться возобновлять. Сейчас вы в поиске.Вам нужно больше, двигаться.Не сидитесь дома.Мужчину своего, можете встретить в прогулке например на природе.Не пугайтесь, таких знакомств.
Знакомство будет у вас конец июня начало максимум августа.
Сейчас вам нужно, обратить внимание на своих домашних, маму.
Меньше сомневайтесь в  своих правильности шагов в июле месяце.
Так же выходит у вас вопрос с недвижимостью.Возможно, это идёт или как отдельно жить .
На  работе за вашей, спиной говорят о вас много лишнего.
Что касаемо, новой  работы.Вы получите её.Негатив собственный вам нужно убрать.И работа быстрее к вам придёт.
Меньше переживайте.Больше улыбайтесь.У вас.милая улыбка Машенька.
Роман.

Здравствуйте, у Вас закончился некий цикл, а с ним и неудачи, карты подсказывают, что по осени ситуация кардинально изменится, начнется все с работы, где Вы получите некое умиротворение и удовлетворенность, а также отчасти увлечетесь на какое-то время рабочими процессами, где не успеете оглянуться, как появится и мужчина, это возможно уже ближе к концу этого года, с которым у Вас более чем возможны серьезные/долгие отношения. С предыдущим же мужчиной страница перевернутая, он еще даст о себе знать, но ни к чему это не приведет. В плане финансов все будет хорошо уже начиная с начала будущего года, там тенденция на увеличение. Удачи Вам!
Будет примирение с мужчиной ближе к осени.
Добрый день, идет информация что на личном фронте будет улучшения. Период осень зима будет знакомство.В прошлое лучше не возращаться там негатив.Вам надо настроится на позитив, на вас есть осадок негатива, и хорошо бы обряд и действия на усиления.На роботе пошел спад но в течении 3месяцев будет улучшения и пересмотреть варианты выбора работы.По судьбе у вас идет брак и детки,2020 2022года.Главное возле себя позитивных людей.Возле вашего рода идет негативная женщина. Смогу вас усилить по этапнно.Желаю любви и удачи, и желательно фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Рано опускать руки. По работе вы будете иметь предложение продлить контракт либо новое место предложат через эту работу. Вы не уйдете в никуда. В личной жизни у вас будет новое знакомство осенью но и парень из прошлого даст о себе знать именно в тот момент когда вы будете готовы начать новые отношения.
Здравствуйте! Работу быстро найдете, тем не менее. Все будет хорошо у Вас в этом плане. О Евгении не желайте. Он Вас не стоит.
Здравствуйте.Разрыв отношений всегда несет за собой негативные последствия.но в этом нужно  искать и плюсы.У Вас появилась масса свободного времени которое Вы можете посвятить себе и своей карьере.в поисках новых отношений торопиться не стоит.Ваш мужчина придёт в Вашу жизнь ближе к концу осени.В первую очередь он принесёт в Вашу жизнь взаимность и поддержку.С работой ситуация разрешиться к концу августа.Получите предложение от которого не сможете отказаться.Изначально столкнетесь с небольшими проблемами в лице коллег, но со временем конфликтного человека снимут с должности и Вы сможете себя чувствовать намного проще. В финансах этот год пройдет с переменным успехом, придется немного «затянуть пояса»
Добрый день, Мария! Все упирается в то, что вы по природе собственник («Рак» по гороскопу), а по числу по дате рождения-альтруистка (7)-это две тенденции тянущие вашу жизнь в разных направлениях.Отношения с Евгением держались на волоске уже давно, просто вы не обращали на это внимание. С работой все может измениться, если будете икать ее заручившись поддержкой человека из вашей структуры, кто вам симпатизирует. Ваша беда в том, что вы еще и скрытная. Боитесь показать на работе, что не надеетесь на перезаключение договора. Вы изображаете невозмутимость, но надо наоборот бить во все колокола, что бы получить хоть какой то результат. Евгений -«Лев» — он почувствовал, что не нужен и просто ушел. С личным не спешите. Надо взять передышку. Но и без поддержки вам тоже нельзя оставаться. Поэтому привлеките нейтральных союзников.
С финансами возникнут сложности, и работу будете искать не один месяц, но эта проблема благополучно разрешится, а в вопросах личного плана-все замечательно.Расставание с Романом ведет Вас к новым достижениям и новым чувствам, а то старое скоро забудется под новыми впечатлениями.Можно смело сказать, что именно с его подачи Вы найдете свое истинное счастье.
Здравствуйте.Не отчаивайтесь, я вижу, что работа поможет вам восстановить силы.
Что сейчас-6 пентаклей-надежды на помощь.
9 мечей-слезы в подушку, переживания на счет будущего.
5 пентаклей-чувство, что вас не любят, что вы не нужны. Ощущение душевной изранености. Боли. Чувство ненужности, покинутости, отверженности. Конечно вам больно от его безразличия.

Что дальше-карта сила- вам стоит проявить инициативу в поиске работы, потому что по тузу жезлов вы обязательно трудоустроитесь в скором времени на новое место. Причем, новое место вас вдохновит и вы будете отдаваться делу всем жаром. По тузу жезлов всегда начало зажигающее. Поэтому вы почувствуете прилив сил, желание совершать трудовые подвиги. На работе вас ждет успех и достойное вознаграждение.Не волнуйтесь, с этим все будет в порядке.

Личная жизнь-долгие надежды на восстановление отношений. Ожидание.Но нет смысла. Потому что у вас на пути стоит другой мужчина. Совершенно другого сорта. Жрец-очень порядочный, воспитанный, разумный, преданный, верный. Но требовательный. Очень духовный и верующий человек. Туз пентаклей -вот с ним у вас и будут крепкие и стабильные отношения. Вы сможете на него положиться. Это человек слова и дела.

Поэтому, Мария, поплачьте. чтобы освободиться от накопившихся эмоций, не держите их в себе. Постепенно всё наладится. Новая работа вам действительно поможет хоть как-то отвлечься.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, Мария.
Личная жизнь — 2 мечей — до конца года новых знакомств вряд ли стоит ожидать, новых отношений не будет. Но эта карта во многом говорит о примирении, о том, что казалось бы неразрешимые проблемы заканчиваются и находится место компромиссу. Поэтому склонна думать, что до конца года с Евгением может быть еще шанс возобновить отношения.
По работе — карта Шут — буквально означает начать «все с нуля». Договор закончится, но долго без работы Вы не будете. Совершенно точно до конца года будет другая работа, причем в новой для Вас области или сфере. То есть так неожиданно устроитесь, где придется немного обучиться новым обязанностям. Но будете при работе.
С финансами — 9 кубков — карта вполне благоприятная, показывает, что Вы не будете ощущать нужды. Хоть и будет смена работы, но материальное положение будет стабильно. Вы восстановите эту сферу жизни. Даже может помощь от кого-то близкого быть. Но по большому счету это карта личного успеха.
Поэтому не опускайте руки ни в коем случае. Все сложности — временные. Переломный момент к следующей страницы жизни. Все  у Вас образуется, вот увидите.
Здравствуйте
финансово вы будете крепко стоять на ногах в этом году, я вижу, что получится наладить и общие дела, также будет предложение по работе, которое очень поможет вам в дальнейшем, это предложение даст вам как раз толчок для развития в работе. У вас будут отношения с мужчиной уже в августе
С Евгением расстались… поскольку он не ваш… будет гораздо лучше..  подождите… не настало ещё ваше время..  а работу смените на более вас устраивающую  так что волноваться вам не о чем… все ваши трудности сейчас завершают некий период испытаний и дальше начнутся улучшения во многих сферах жизни… так что смелее меняйте работу… какое-то время будет трудно… но вы это преодолеете… по поводу финансов… есть в  вашем окружении человек который может оказать вам материальную поддержку и без всяких условий ( не надо будет ему чем-то отвечать)… поразмышляйте… присмотритесь  кто это… на некоем вашем переходном этапе… пока вы включитесь в новую для себя сферу деятельности и освоитесь там… он вам здорово поможет… так что не опускайте руки… присмотритесь к окружению… прислушайтесь к запросам вашей души… чем вам действительно хочется в жизни заниматься… то и  начинайте делать… а помощники появятся!.. есть варианты… Удачи!
Работу вы найдете осенью Парня встретите осенью.
Здравствуйте, Мария. Период застоя у Вас закончится в конце лета, найдёте новую работу, которая будет Вас устраивать по всем параметрам, а зимой ждёт новое знакомство и развитие отношений.
Удачи Вам!
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Тема финансов кажется болезненной из-за временных проблем в личной жизни. Этот момент стабилизируется скоро. То, что молча ушел, не объяснив и задело больше всего тонкие струны Вашей души, самолюбие задето и оскорблено. Отпустите, не Ваш человек, ушел и ушел и радуйтесь. Вы близки к новым более искренним и доверительным отношениям, будьте в этом уверенны, где будет свобода и уважение личных границ. Настрой у Вас пока не тот, чтобы с оптимизмом искать работу, поэтому результатов нет. Воспрянете духом, не долго будет Ваше отчаяние длиться, девушка Вы умная и рассудительная и где то дальновидная, умеете делать правильные выводы. Попечальтесь немного, затем распрямите плечи, расправьте крылья, выпрямитесь, поправьте корону на голове и вперед в новую жизнь, где все будет лучше, чище и светлее и радужнее и надежнее и важнее.
В личном непростой период. Скорее всего вам будет сложно до какого-то момента отказаться окончательно от эмоциональной привязанности или ожиданиям, связанным с тем, с кем вы расстались. Но так или иначе какое-то завершение этой истории последует. Есть вероятность появления нового увлечения, но эта история может оказаться достаточно непродолжительной, хоть и яркой, с многообещающим началом. А погаснуть она может быстро по причине того, что для ее поддержания будут требоваться какие-то постоянные усилия, чтобы интерес, энтузиазм не погас.
На работу устроитесь. И скорее всего это произойдет в не столь отдаленном будущем, т.к. ситуация будет развиваться достаточно динамично и вы приложите все имеющиеся усилия и напор для достижения цели. Какое-то время сможете насладиться достигнутым результатом, порадоваться тому, как все благополучно сложилось, но в расслабленном, неактивном состоянии недолго удастся пробыть и впоследствии необходимо будет постоянно быть в режиме ожидания, как-то двигаться, что-то делать, чтобы вовремя подмечать грядущие тенденции развития ситуации и верно реагировать, подстраиваясь под нее. В принципе все будет нормально, но просто плыть по течению не получится.
Что касается денег, то на данный момент показано, что возможности для роста, развития финансового благосостояния будут. Многое может зависеть от вашей целеустремленности, энергичности, умения направить свои действия в нужное русло и верно воспользоваться представляющимися шансами в этой сфере. В общем какие-то ваши стремления в этом плане, будут реализовываться.
Здравствуйте
Руки опускать не стоит. Эти проблемы решаемые.
В личном наступят перемены к лучшему. Время подумать о себе. Можно потакать своим желаниям и тратить время на удовольствия.
В работе вы настолько погрузились в трудности, что потеряли направление. Надо отказаться от надуманных страхов и сомнений. Не берите на себя слишком много, пусть окружающие тоже помогают.
Вы справитесь со всеми трудностями, не ругайте себя и не расстраивайтесь, просто так сложилась жизнь
всего доброго
Здравствуйте. Уход мужчины для Вас был неожиданностью, а для него — всё обдуманно и спланировано. Абсолютно не Ваш человек, так что Вы ничего не потеряли, а даже наоборот — избавились от ненужного. Отодвиньте сейчас все вопросы личного характера на задний план, займитесь собой — своим здоровьем и поиском работы (последнее придётся нелегко, так как просматриваются сложности в этом вопросе). Раньше октября месяца не вижу положительной динамики в рабочих вопросах. У Вас очень сильно истощено энергетическое поле. Вам нужно морально отдохнуть и отключиться хоть на время от проблем. Питайте себя чем-то положительным.