Добрый день, такой вопрос: несколько месяцев назад мне снилось, что я рисовала ручкой с другими какими-то людьми рядом себе на правой ноге цветок.. что-то незатейливое. Сегодня приснилось, чтоя-гость - вопрос №3366747

в большом доме. Куча людей, все одна семья. Старший из них мужчина годится мне в дедушки. Ощущение, будто эта семья какой-то мафии… уж очень все богато и людей много. Я помню, что мы смотрели телевизор в темной комнате всей этой семьёй. Потом момент, где мне какая-то женщина лет 40 рисует на ногах ручкой. Я от этого и проснулась. Она сказала, что меня невозможен разбудить и дозвониться, поэтому она рисует на моих ногах. Я посмотрела на свои ноги, там были какие-то хаотичные полосы, через мгновение это уже был рисунок цветов на каждой из ног (одинаковый) до колена. Потом мгновение, и я просыпаюсь в постели в просторной комнате, светло, бело. Мне перевязывают ноги… все та же женщина. И я спрашиваю ее под конец "есть ли у барона/мистера *** свой таролог?". Она отвечает положительно и уходит. А я начинаю о чем-то думать, а потом вспоминаю, что забыла сказать спасибо и жду, когда предоставится возможность.Что означают эти рисунки и вообще то, что я рисую ручкой на себе и кто-то рисует на мне?
1 ответ

Ответы

Это пустой сон

Натали