Здравствуйте! В разводе. Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств, очень положительный и порядочный, общаемся, планируется встреча, чувствую, что он привязывается, а я не могу никак отпустить - вопрос №3366824

прошлые отношения, все жду, что муж одумается и вернется. Глупо, но это мешает мне строить новые отношения. Как сложатся отношения с этим мужчиной? Какой совет дадите, чтобы никого не ранить и свою личную жизнь наладить? Светлана 18.04.1979, данных о мужчине точных нет. Спасибо за ответы!
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Только что отвечала на схожий вопрос. Дело в том, что Вы в мужа вложили много своей энергии, и подсознательно ждете возврата. Это все равно что дали человеку 100 000 руб, уже пора с ним расходиться, а все не отпускает, потому что он должен. Вам следует вернуть свою энергию, иначе будет тяжесть на душе, упадок сил, опустошение. Представьте его энергетически и скажите: верни мне мою энергию, и визуализируйте, как ее забираете. и все, точка. и не думайте о нем
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, нужно отпустить мужа, и не торопиться с партнёром, дать себе время, обдумать все за и против
У вас восстановительный период
Светлана, у вас период старого отжившего рушится, Впереди для вас тропинка с мужчиной, встречи и подарки судьбы.Прошлое остается в прошлом.Открывается новая дверь будете счастливой женщиной.
Это не глупо, незавершенность прошлых отношений действительно мешает! Сердце Ваше занято, для другого мужчины там места нет. Отпустите наконец мужа, позвольте себе быть счастливой БЕЗ него. Когда Вы это примете сердцем, всё у Вас наладится
Здравствуйте, вот так люди сами рушат свое счастье. Вы же видите, что человек к вам с душой, а вы вместо того, чтоб позволить себя любить, и потом полюбить его, вель преспектива здесь отличная, думаете о том кто вас предал.
Ваш муж не вернётся, пора строить новые отношения.
Муж не одумается.Это во-первых.Во-вторых, он ничего Вам не обещал.Поэтому идите вперед, и начинайте открываться новому.
Здравствуйте. Встречи еще не было, поэтому рано думать о том, что можете дать, а что нет. На деле может оказаться, что первая встреча станет последней, или наоборот, так зацепит, что забудете о всем том, что Вас тяготит. Поэтому пока не грузите себя мыслями о том, что еще не произошло, получайте удовольствие от общения. А вот касательно мужа, то у Вас прошлое все равно уйдет, отпустите мужа.
Думайте только о себе, а не о том, чтобы всем было комфортно, никто не оценит Ваших стараний.