Благодарю за время. Вопрос: Чувствую в себе силы помогать людям, пробовала многие техники и вижу, что получается. Обладаю ясно знанием, работаю с - вопрос №3366846

инфо полем, гипнозом, карты Ошо дзен таро. Но не могу определиться с техникой, которая будет более всего мне подходить. Как найти себя в этой сфере? Или же это и есть путь?

Ответы

Нужно пробовать, и выбирать самый удобный для себя способ