Здравствуйте, дорогие эксперты! Помогите найти документы - мое свидетельство о рождении, свидетельство о браке и разводе. Это все нужно, чтобы подтвердить наше родство с отцом, чтобы сделать ему визу - вопрос №3366931

600 p
и чтобы он смог к нам в гости приехать. Осенью 2018 он привёз эти документы к нам в Бельгию, я просила их забрать с собой в Россию, сейчас он говорит, что их не брал и не может найти, но и у себя я не могу их найти. Может ещё, что выбросили с коробками случайно. помогите хотя бы определить, где они могут находиться — у меня, у него или выброшены. Спасибо. Татьяна 06.04.1971
14 ответов
Напишите город из которого задаётся вопрос, дату рождения отца
Добрый день, Татьяна, документы в Вашем доме, не утеряны, нужно обратить  внимание на места хранения посуды, либо где-то рядом цветы еще, и лежат они в какой-то коробочке, скорее всего подарочный, например коробка от ножей
Документы у отца, пусть внимательно смотрит в старых вещах.
здравствуйте
я вижу, что у вас будут отношения настоящие и будет поддержка.
Здравствуйте, по карте вопроса все-таки у Вашего  отца документы. Пусть посмотрит там, где документы, связанные с работой, ну, как трудовая книжка, грамоты — в таком ключе. Рядом может быть что-то говорящее, как телевизор или рабочее место с компьютером или какая-то аудиотехника. Но первое — пусть на тему работы подумает и какие будут ассоциации. Самое утешительное, что точно найдете, говорит гороскоп вопроса).
Здравствуйте! Какой-то склад вещей идет, шкаф, коробки, там много всего.
Здравствуйте! Документы забирал отец, но, он может их не найти, т.к. выпали карты, которые показывают обращение в юридическую организацию и восстановление документов. И лучше не затягивать.
Удачи Вам!
Добрый вечер!
Они у мужчины.Это наверно отец.Он даже мог их потерять.
Документы забрал отец.Найдете документы в начале августа
Не получиться найти документы, придется обращаться в архив, по вашей доверенности.
Документы вышли не у мужчины, они  были в вашем  доме.
Здравствуйте.Место службы, заседаний. Государственные учреждения. Поликлиники. Комната в доме, которая сдается или используется под офис. Места, где находятся домашние животные. Вещь хорошо спрятана и придется затратить много времени на поиски. Направление — западнее северо-запада.ваши документы у отца!
Здравствуйте.
    Документы находятся у Вашего отца.он их забрал с собой, положил мимолетом, и сейчас об этом не помнит.лежат между какими-то другими вещами, куда он давно не заглядывал.
Здравствуйте, Таня, найдете. Но с задержкой. Придется понервничать. Но разрешится благополучно. Неожиданно поможет женщина.
По поводу мужчины важно обратить внимание на некоторые тонкости.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.