Как будут развиваться отношения? - вопрос №336704

Добрый день! Меня зовут Юля Живу в Киеве. Родилась 02.04.74 в г.Рига. Вчера виделась со своим бывшим молодым человеком. Он пригласил меня на ужин. Поначалу все было хорошо, а закончилась встреча грандиозным скандалом. Мне интересно, что будет дальше. Его зовут Ростислав. Родился и живет в Киеве. ДР 24 сентября 1985 года. У меня такое ощущение, что он запутался и вообщене знает чего хочет.

Ответы

Здравствствуйте, Юлия. Сейчас ваши отношения могут развиваться так, как вы захотите — вы можете их вернуть, а можете и прекратить. Но большого будущего я не вижу, ссоры и скандалы будут вас преследовать постоянно. Увы...

Юлия, будущего в отношениях не видно. Сам по себе мужчина Вам уже не интересен. Вы уже чувствуете что вот-вот будет другой.

Здравствуйте!  Вам не по пути.