Здравствуйте! Какой я человек и как сложится моя судьба, чего достигну, в чем мое предназначение? Ольга 06.07.89 - вопрос №3367108

4 ответа

Ответы

ваше предназначение быть матерью и нести добро в свет. Ваша судьба сложится хорошо, будет любящий муж, двое деток, встреча судьбоносная у вас впереди, хотя и сейчас есть из кого выбирать но вы я вижу девушка разборчивая и в отношения ради отношений вступать не будете.
Ольга, ваша судьба сложится гармонично, предстоит выбор дорог, желаний воплощение, взлеты и падения но больше взлетов вижу впереди.Карта триумф и побед.Проекты и общения.На каждом шагу будете искать для себя новые знания, улучшаться и улучшать себя.Ваша жизнь это дороги и чем новее тем лучше для Вас.Гармония и полный вперед!
Добрая и умная, но вот почему-то неуверенная в себе, отсюда и причины неудач, переживаний, расстройств.Ваше предназначение-семья,-быть женой, другом и матерью.
для семьи вы