Как убрать рыжину на волосах корректорами? Крашусь краской estel essex 6.71 . Добавлять в краску или делать микстон с корректорами синий и фиолетовый? Как правильно и пропорции - вопрос №3367214

Ответы

Здравствуйте. 6/71 все равно будет смываться в рыжий из-за / 71. Но, чтобы сразу  не было рыжего оттенка добавьте корректор сразу в краску