Добрый день! У меня немецкий шпиц, кабель и ему 2 года. У моего пса кожное заболевание, как объяснил вет. врач, из-за избытка белка(а именно курицы, ибо кормлю его домашними продуктами). На улицу - вопрос №3367217

пока не ходит из-за этого недуга, ходит дома в воротнике, чтобы не грыз свои болячки. Принимает таблетки Синулокс 50мг. А недавно я заметила, что он постоянно чешет ухо, решила посмотреть, а ухо все зелёное. Я прочистила, и чищу уже в течение недели, но он все равно продолжает чесать его. С чем это может быть связано — с кожным заболеванием или с возможным попаданием воды (мыла его накануне того как начал чесаться)? Может нужно чем-то покапать ушко?

Ответы

Добрый день. По поводу вашего вопроса —  он немного поставил меня в тупик. Мой профиль акушерство и гинекология. С собачкой наверное все таки надо обратиться в ветеринарную клинику.