ясновидением скажите, почему мужчина и женщина не смогли стать друзьями? Почему началось отторжение, игнорирование? (фото и данные не просите, интересно, что оракул скажет) - вопрос №3367221

1500 p
Вопрос задан анонимно
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !!!

Причин много но тут главное что не бывает дружба между мужчина и женщина.
Посмотрите мой Видео Ответ и вы получите ответ на ваши вопросы.

https://www.youtube.com/watch?v=XjaED-YR3j4&feature=youtu.be

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. Показывают треугольник образовался в ваших отношениях, а это ни к чему хорошему не приводит.
Женщина сильная, активная, интересная. Мужчина в раскладе оракула выглядит слабым, неуверенным. Ему рядом было некомфортно. Он не соответствовал ожиданиям женщины. Самолюбие не позволило.
Здравствуйте. Во первых, изначально разные взгляды на буквально всё. Во вторых, дружба это когда друг от друга ничего не нужно, а тут были требования. Она потребовала непосильного от него, он этого дать просто не мог. Какой то выбор должен был он сделать. А он критик по сути, недоволен чем то постоянно, во всём ищет суть, и отношений хотел довольно простых. В результате отношения зависли, а потом он вообще отгородился.
Добрый день! Был  роман, о котором стало известно другой женщине, был скорее всего грандиозный скандал, поэтому дружбы быть не может, «мамка не велит»!
Здравствуйте. Мужчина начал испытывать страсть, которая вызывает негативные эмоции. Темные аспекты его личности порой берут верх над здравым смыслом и приличиями. Склонность  настаивать на своем вне зависимости  от того, насколько это необходимо.

Там вмешалась другая женщина, ее ревность и злоба помешали

Здравствуйте.к сожалению потому что друзьями мужчина и женщина отнюдь не станут никогда.либо эти отношения для чего либо в будущем, либо никакие.

Могу сказать, что у мужчины всегда было на стороне внимание.и он не только с вами общался.есть ощущение, что он просто с другой.поэтому выбрал другую.и про вас забыл.Удачи вам!

Добрый вечер.
Мужчина относился к девушке не совсем как к другу.при этом, имел ещё интерес к другой.девушка же хотела именно дружить, этот человек был дорог и достаточно близок ей, она очень не хотела терять его дружбу и прекращать вот так общение.
Добрый день, идёт информация что на отношения повлияли со стороны и идёт негативная женщина и бумаги.Мужчине надо поберечь здоровье может быть сбой.Еще тревожит мужчины род по отцу там как пазл.То что нет фото и даты рождения плохо, так бы подробнее можно подсказать как действовать и чего остерегаться.Мужчине в роду были те кто как трагично погиб и там где живёт есть негатив, у него в голове может быть туман и он меняться.Желаю любви и счастья, с уважением Андрей Спаситель
потому что идёт наговор от третьего лица (женщины)
Потому что третья сторона оказалась сильнее, а Вы не из тех, кто борется.Собственно, случилось так, как и должно было случиться.
Потому что мужчина зациклен на своих проблемах и не может открыться вам сейчас, хотя есть возможность ещё воссоединения. Будет дружба и причем крепкая.
Их дружба могла привести к нарушению закона. Был скандал с женщиной со стороны мужчины. Он не один. Отторжение и игнорирование из-за его деятельности.
Здравствуйте.Просматривается изначально разные судьбы, взгляды и тропинки таковой дружбы не просматривалось, а только указания, требования.Были другие обстоятельства и третьи лица.Отношения серьезных таковых не видно, скорее романчик не длительный, просто относился к этому.Итог показал  ушел в себя и свернул в другом направлении.
Случайный поцелуй помешал дружбе, зашло слишком всё далеко, и мужчина это понимает.
Мужчину и женщину разделяет большое расстояние,  из-за этого энергетика ослабела,  появились блоки в энергиях и  угасание.
Третьи лица помогли, сильно позавидовали, дали ему искаженную, не достоверную информацию, во что он поверил. Сожалеть будет позже, когда узнает правду, но это уже для нее не будет иметь значения, отболеет у нее внутри.
По инициативе мужчины.Он не отпустил всё.Обида, злость.несогласие с ситуацией.Есть чувства у него, болит внутри.
Здравствуйте! Цели мужчины и женщины не совпали.

Добрый день. Друзьями стали, но не на долго, сразу появился флирт и далее уже и не друзья, но и не любовники… А если так, то какой смысл...

Буду рад помочь и принести Вам удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Как может быть другом тот, кого желают физически? Здесь не обошлось без вмешательства третьих лиц (любовный треугольник). Вы просто не выдержали конкуренции
Здравствуйте.
В жизни каждого из вас на тот момент было слишком много страхов и сомнений, чтобы по-настоящему, по-дружески открыться друг другу, узнать другу друга ближе. Видимо, вы много над такой дружбой размышляли, беспокоились все о чем-то, чтобы все было правильно, чтобы общение развивалось, вместо того, чтобы просто дружить и общаться. И к тому же мужчина поддавался влиянию со стороны, ему многое нашептывали на ухо, отторгали от Вас. Он не смог сломать свои внутренние слабости, поэтому решил отступить и отстраниться. Ему не хватило решимости и уверенности в себе.
Мужчина резко переключился на свои проблемы, так же он скрытный и не хочет именно дружбы, так как понимает что с вами дружбы не получилось бы, а нечто большее дать вам не готов.
Присутствует третье лицо которая повлияла Магией.
Здравствуйте. Со стороны женщины идёт больше чем дружба. Как бы не старались это скрыть… Мужчина выбрал другую.
потому что здесь замешаны совсем не дружеские чувства,
подробно с таро в видео https://youtu.be/LmXox6lEDN4
Помешал меркантильный поступок.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте!

Всё дело в низкой совместимости, в том числе и на дружеском уровне. Судьба свела вас вместе, вы попробовали построить базовую дружбу, но несовместимость сделала своё дело. Ключ не подошёл к замку, две детальки паззла не сложились — здесь уже ничего не исправить. К тому же, со стороны мужчины виден человек, который не в восторге от общения и попыток завязать дружбу, влияние негативных слов этого человека тоже большое. Эти два фактора сложились и привели к тому, что вы видите сейчас — отторжение, игнорирование, незадавшаяся дружба.

Мужчина сконцентрирован на материальном. Ему друзья не нужны
Здравствуйте.Простоты ему не хватал.Не любит он не от кого зависеть, а рядом с Вами ощущал зависимость, в том числе и тягу к Вам.Вообще мужчина сам по себе, переменчив.Поэтому нельзя исключать восстановления общения и возможно даже отношений.
Добрый день! Дружба — это не то, что требовалось. Когда мужчина любит женщину и женщина это знает, но любит и встречается с другим человеком, требовать от мужчины дружбы -это просто жестоко. Вот и отторжение и игнорирование.
Здравствуйте. Карта 8 кубков-то ли дама вмешивалась в его личные взаимоотношения и намекала на уход, то ли он просто в ней разочаровался. Скорее всего второй вариант. Он понял, что у них разные взгляды на жизнь. На карте символ затмения- а значит, пришло время разорвать связь. Вот мужчина и решил. Он чем то недоволен. Паж мечей- ощущение, что ему предъявляли претензии, какие-то упреки. Ну это прям карта критики. У него прям четкое убеждение в том, что не стоит продолжать общение с ней. Либо же он побоялся, что общение с ней как-то повлияет  на его отношения и еще карта луна-недоверие есть. И да, у него есть женщина. Скорее всего, он в браке. А к девушке он стал уже испытывать влечение.
Тут какие-то подводные камни. Вот внутреннее почувствовал, что не надо ему всё это.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, причина — страх мужчины повторить свои ошибки!!! У него уже так было!