Галина, 08.07.1971. Беларусь, г.Клецк широта: 53.0635 северной широты долгота: 26.6321 восточной долготы. в 22-45 проблемы с работой и зарплатой, когда найду хорошую работу? что для этого сделать? - вопрос №3367282

как и где в каком городе мне искать работу, сейчас только малые заработки, образование высшее, к работе отношусь и выполняю ее ответственно всегда.
Вопрос задан анонимно
2 ответа
этот год (ваш личный) идет как раз по теме работы, в этом году, где-то приблизительно осенью сможете найти что-то подходящее, возможно будет даже две или еще подработка к основной. Финансы по жизни у вас неплохие, обычно хватает, год не скажу чтобы очень простой, но всегда, когда будет перед вами закрываться одна дверь, будет открываться другая, только заметьте ее. Удачи вам!
Работа будет недалеко от места где живёте, финансы средние.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.