Всем здравия! ответьте пожалуйста дорогие ясновидящие, изменял ли мужчина (Сергей 03.01.1968) своей жене (Руслана 08.12.1975), когда жили вместе и что он сейчас о ней думает? - вопрос №3367399

600 p
вспоминает ли он Светлану (09.01.1970) и как, что думает о ней? какие планы у него в личном, есть ли женщина, которую он любит и хочет жить вместе с ней, получиться ли у него новая семья? Только пожалуйста психологи, я вас уважаю, но у кого в профиле стоит психология, не отвечайте пожалуйста.

Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Светлану вспоминает и с теплом.На данный момент нет женщины которая покорила бы его сердце, да и он огражается от любовных чувств.Семья у него будет конечно, но очень сложный союз, конфликтный.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, к сожалению жене мужчина изменял, о своей жене думает о примирение, возрождении, раскаение, он думает что нужно депломатически пока без чувств и признаний начать общатся с женой, идти ей на компромис, к него к ней любовь на данный момент, если они в разводе то снова свадьбы хочет.знаете так интересно но к светлане и воспоминания есть и чювства, получается чувства у него к обеем женщинам.
Здравствуйте.Половой близости не было, было общение, флирт.О Светлане воспоминания теплые, порой даже сожалеет о произошедшем.В личном не стабильно, женщина есть но чувств особых к ней не испытывает.И всё же одиночеством страдать не будет, но и счастливую старость у Сергея не видно.
Изменял на протяжение всей совместной жизни.Не предпочитает думать о тех, кто остался в прошлом, его это не интересует.Светлану вспоминает, и, что удивительно, испытывает чувство ностальгии, но что было, то было.Семью иметь хочет, т.к., несмотря на невозмутимую и самоуверенную внешность, тепла все же хочется, но не может решиться, слишком много ошибок натворил, и много наследил в женских сердцах.Есть дама, которая постоянно в его мыслях.Других давно нет.
Здравствуйте
я вижу, что изменял, но не так часто, испытывает чувства и достаточно сильные до сих пор, но живет своей жизнью
Здравствуйте.О Светлане теплые воспоминания, но идет понимание того, что совместного будущего нет.Измены были, о чем Сергей не сожалеет.На данный момент напрягает одиночество, но ничего с этим поделать не может.Ищет себе женщину, с которой будет так же хорошо как и ранее… Но к сожалению свой шанс на счастливую старость уже упустил.
Здравствуйте! Жене не изменял. О Светлане тоскует, хочет наладить контакт.

Добрый день. Сергей несмотря на свои эмоции все таки достаточно открыт в своих чувствах и не любит лгать, поэтому измен при проживании с женщиной он не допускал. Да и сейчас не склонен пускаться во все тяжкие. На данный момент один, чем у рад вполне. У него масса дел, которые он сам себе придумывает, поэтому времени на сожаление о личной жизни практически не остается. Тем не менее в силу своей деятельности один не останется.

Буду рад помочь и принести Вам удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.
Изменял Руслане несколько раз.считает её слишком эмоциональной, неуравновешенной.
Светлану вспоминает.считает, что она своенравная, гордая, но тем не менее, очень интересна ему.думает о ней. В данный момент есть женщина, с которой он встречается, но Сергей не влюблен в неё.
Да.измены имели место.У него повышенная сексуальная потребность.Новой семьи у него не будет.Так.Женщина опять же на фоне секса.Взрослый ребенок, который мало что умеет.и не хочет двигаться по жизни.обидчив и с хорошей памятью.
Измены были много и часто, не упускал случая. Сейчас в его душе и  сердце пустота. Семью заводить не планирует
Изменял много… о жене думает много и часто… к ней хочет — быть рядом и больше никуда не бегать от нее
Здравствуйте. Изменял. Эгоист самовлюбленный. Будут новые отношения, но не долго. По итогу светит ему одиночество, если не переосмыслит всё. Светлану вспоминает, но никакого сожаления пока нет. Возможно далее, когда поймёт, что никому не нужен — раскается. Но маловероятно…
Добрый день, да измены были, хотя пытался их умело скрыть, о Руслане думает, что она прекрасная жена, вспоминает яркие моменты, и считает себя виноватой перед ней, это грузом у него внутри. Светлану вспоминает, считает ее своей звездочкой, тепло у него от ее имени внутри, но считает, что она не свободна. Да, женщина есть, есть некие проблемы, но он с ней счастлив, видит в ней прекрасную хозяйку, и считает ее женщиной -женой, но офиц.брака в его жизни больше не будет.
Здравствуйте! Мужчина изменял своей жене в  период совместного проживания. О Светлане вспоминает и  думает, что нужно было лучше бороться за ваше внимание, а может то, что вы совершенно разные по характеру и трудно вам вместе будет. Сейчас живёт своей жизнью. но конечно желает женского тепла и уюта. Всего доброго!
Здравствуйте.
Мужчина изменял.
Сейчас часто вспоминает и жалеет о некоторых своих проступках, но считает что все произошло так как должно было быть.На данный момент строит планы на будущее с женщиной, расточительной, эмоционально-нестабильной, которая создает конкуренцию между собой… женщина моложе и имеет меркантильный интерес
Измен с его стороны не было, вспоминает часто и любит в душе.На данный момент одинок, не рискует связывать с кем либо снова свою жизнь.

Измен не было с его стороны, новой семьи пока не предвидится.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Измены были, но он не считал их чем то важным. Жена это жена, а измены это так… нужду справить.
От Русланы сейчас отгорожен, если думает начинает злиться и уходит в состояние глухой защиты.  еще помнит все обиды.
О Светлане думает как о шансе отойди от обид. Есть увлечение ею, но не глубокое.
Сейчас постоянной женщины рядом с ним нет. Он старается наслаждаться свободой и не загадывать слишком далеко
всего доброго

здравствуйте
подготовила вам видео ответ