Добрый вечер, хотелось бы узнать о жизни. о будущем. когда я выйду замуж, когда встречу свою любовь? в какой сфере преуспею? что мне стоит делать? на что обратить внимание? Алина, - вопрос №3367441

1500 p
10.01.1991, время рождения 22:24, Челябинск. Спасибо
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
я вижу, что вы выйдете замуж уже в следующем году в первой половине, брак будет у вас очень крепкий и имеет хорошее будущее. В сфере творчества однозначно, это вам ближе, вы лидер и у вас будет своё дело в будущем
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер.Замужество у вас  идет в  ващи  30  лет  А  встреча  вашего  мужчины и  вашей любви идет  весной   следующего    года.Преуспеете   в  творчестве.Обратите  ваше  внимание на сейчас на ваше здоровье. Могут быть осложнения  от  простуды. Вам нужно поменять полностью   ваш  распорядок дня.И во время  кушать.Удачи вам
Много разочарования в жизни у Вас, но это все для Вашего опыта, для блага.Прошли по тернистым дорогам, стали мудрее, и теперь готовы к постижению новых ступеней, на которых уже не будет ошибок, сомнений и разлук.Не зацикливайтесь на себе и своем окружении.Ваш будущий супруг найдет Вас сам, когда будете меньше всего этого ожидать.К тридцати годам уже сложатся отношения, и будете готовиться к официальному браку.Что же касается сферы Вашей основной деятельности-это жена и мать.
Здравствуйте.2020 год в корне изменит вашу личную жизнь.Весной встретите своего идеального мужчину.Отношения будут стремительно развиваться и уже к концу года он сделает предложение руки и сердца.В 2021 вижу переезд.Жить будите в большом городе, перспектив много будет.Касаемо работы, скажу что она будет связана с финансами.Много поездок будет по работе, но основной Вашей «миссией» станет воспитание мальчика.
Добрый  вечер Алина, вы творческий человек и у вас впереди много перспектив на будущее  В делах вы успешны, всё  делаете ответственно  и  это видит  руководство ваше .… замуж выйдете года через 3- и очень благополучно…, удачно .Ждут вас дороги  ,  много будете путешествовать, и по делам,  тоже придётся ездить не мало.Совет  такой -  не старайтесь брать лидерство в семье. Оставьте мужу заботу о вас а не наоборот. тогда семья  будет крепкой и  брак  долгим, на всю жизнь!
Долгое время у вас неудачи в личной сфере.Притягиваете не тех мужчин и не спроста.Дело в ваших мыслях, нет чёткого образа мужчины и чёткого понятия чего хотели бы.Встреча у вас идёт к концу осени, началу зимы, но от вас многое зависит, не упустите шанс, мужчина сам по себе не прост будет, с характером, но уже целостный и с чётким понимание того, чего желает.
Замужество показывает 2020 году.Мужчина будет дл вас не знакомый.Он старше на 4 года.
Здравствуйте.На самом деле Вы еще не окончательно созрели для создания брака.Не расставлены приоритеты.Мужчину встретите и работа у Вас будет хорошая, но выбирать придётся что-то одно.И выбор Ваш окажется верным.Семья всегда идёт на первом месте.Тем более что мужчина сможет Вас обеспечить.
Если будете внимательно прислушиваться к звоночкам своей души и ориентироваться по жизни этими подсказками, успех в любой сфере Вам гарантирован. Не оглядывайтесь по сторонам, меньше прислушивайтесь к чужому мнению, Вы сами все умеете и сможете и все знаете, только боитесь сделать выбор. Выйти замуж дело не долгое, важнее встретить того самого верного и преданного и чтобы на всю жизнь. Обращайте внимание больше на свои потребности и желания и ставьте свои приоритеты, задачи и проблемы для решения на первое место.
Здравствуйте! Работа Вам подойдет, связанная с продажами, пиаром, рекламой и продвижением. Мужчину на работе встретите за год.

Добрый день, Алина. Вы достаточно тонко чувствующий человек, поэтому сфера Вашей самореализации связана с творчеством и общением с людьми. Вы будете учить окружающих своему способу восприятия мира, но будет это не завтра, а несколько позже, через 5-6 лет. До этого будет много исканий и сомнений, особенно в части ориентации на уровень дохода того или иного вида деятельности.
В личном все намного проще, через пару лет Вас найдет Ваш будущий муж и сам распланирует всю Вашу жизнь, чему Вы мешать не станете, потому что чувства будут взаимны. Свадьба через 3-3,5 года.

Буду рад помочь и принести Вам удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Тема брака у вас начинает проигрываться в 2022 году с марта. Хотя знакомство может быть уже в январе будущего года
Доброй ночи.
Свою любовь и будущего мужа встретите следующей осенью, замуж выйдете весной 2021 года.
С этим мужчиной у Вас будет один ребёнок.
Преуспеете в творческой сфере, связанной с дизайном, рисованием, графикой.
Также можно рассмотреть профессии, каким-либо образом связанные с природой, экологией.
Добрый… в следующем году появится мужчина. будущий супруг… замужество в 2020-2021 г… тема предназначения актуальна… вы действительно сейчас не тем занимаетесь в жизни… хотите себя найти… узнать точно те серы деятельности где сможете преуспеть максимально… пишите… не в общем разделе  вам подскажу ( методика авторская… не для всех)… обратить внимание в ближайшее время надо на окружение… кто-то из ваших достаточно близких людей… делает вам какие-то гадости… идёт отток энергии… это не слишком тяжело… но наговаривает о вас того что не существует… роняет ваш авторитет… желательно этого человека выявить и убрать это влияние. Удачи!
В личной жизни вам карты показали верного союзника и это будет новый человек. Затишье временное предшествующее шквалу событий. В основном связанном с финансовой сферой. Обретение покровителя и возможность подняться по социальной лестнице.  Это будет любовь как дар свыше. И хотя вы будете разочарованы из за полной неизвестности. Что вас с ним ждёт дальше. Но используйте это время для своего развития. Это будет успешный альянс основанный на взаимной симпатии партнёров и важно продолжать движение в этом направлении так как направление выбрано верно. Главное для вас терпеливо ждать вы все равно получите заслуженное. Это карта урожая. Вы уже посадили семечко ваших будущих успехов. Теперь ждите пока урожай созреет.

В плане работы пока идёт карта застоя и покоя. Но не время почивать на лаврах. Нужно продолжать двигаться и развиваться. События начались процесс пошел но высшие силы вас берегут на этом пути и охраняют. Хотя вы воспринимаете это как несвободу. Вам предстоит испытание ваших сил и возможностей. Которое нужно будет выдержать до конца. Иначе вы будете отброшены в том деле о котором идёт речь на несколько шагов назад и возможно вам придется начинать всё сначала. Идёт мужчина лидер. Профессионал своего дела но агрессор в отношениях хочет чтобы все было только по его. Возможно это представитель властных структур. Адвокат. Юрист. Судья полиция и так далее. Но это также может быть и врач. Тоже ведь со скальпелем оружием в руках. Он поможет вам с работой. Либо это ваш Начальник. Идёт конец одного этапа вашей жизни и начало следующего. Перемены и значительные. Возможно связанные с переездом в другой город.
Замуж выйдите не скоро, отношения до этого будут серьезные, но вы умная девушка и спешить не будете. Зато выйдите замуж один раз за любимого и все сложится очень удачно. Через 6 лет примерно. Два ребенка в браке будут… мальчик и девочка. Вам по меньше надо доверять людям, иногда вы слишком открыта и притягиваете к себе злых и завистливых людей. Бумажная работа это не про вас, да можно, но радость приносить она не будет. У вас должен быть блеск в глазах… когда вы видите, что помогаете людям и итоговый результат.
Здравствуйте. Обратите внимание на ваше окружение, есть среди них и завистники и негативно влияющие на вас люди. Рядом с вами у этих людей все идёт как по маслу они крадут ваше везение.  Брак у вас поздний, сложно будет встретить вашу любовь опять из за негативной программы что носите на себе. Знакомство будет в этом году но к браку не приведет вас. Сфера красоты и здоровья вам подходит хорошо.
Через 2 года ваша свадьба, будете долго выбирать для себя мужа,
до знакомства с мужем будет два долгих романа.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте Алина !!!

Всегда трудно ответить на вопросы которые не имеют срок.
Посмотрите мой Видео Ответ и вы получите ответ на них.

https://www.youtube.com/watch?v=3Lq85dAg5Vk&feature=youtu.be