Уважаемые эксперты, добрый вечер. Спасибо большое за Ваши ответы на мой вчерашний вопрос. Ответы, правда, получены диаметрально противоположные. Поэтому решила уточнить, сможем ли мы с мужем - вопрос №3367461

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
наладить отношения или будет другой брак? Будут ли дети? Что меня ожидает в карьере и работе, в финансовом плане. Мария. 29.10.1979
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Маша. Вам хочется надеяться, что все хорошее между Вами и мужем еще можно вернуть. Однако, в силу кризиса Ваших отношений, а также систематического непонимания, Вы не сможете восстановить отношения. А вот в карьере может быть серьезное продвижение. Однако, придется себя поломать и пойти на какие-то новые формы поведения, на которые у Вас не хватало сил ранее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас очень большие перспективы в финансовой сфере, у вас скорее она раскроется, а затем уже и личная жизнь. Будущее у вас рисуется уже сейчас, двое детей и причём зачатие ребёнка в следующем году. Холм Меркурия это успех в делах и лидерство
Здравствуйте.С мужем максимум на что можно рассчитывать-это общение.Брак у Вас впереди идет.Начнёте жизнь с чистого листа, о чем в будущем не пожалеете.Мальчик родится.Карьера к сожалению в рост не пойдёт, но финансово ущемлены не будете.Ваш будущий супруг будет довольно обеспеченный.
Другого брака не будет, потому что Вы любите стабильность, а утешение найдете на стороне.Дети будут.С финансами проблем не возникнет, они всегда идут с Вами в ногу.
Добрый  вечер  Мария .  видно что в   любите друг друга с мужем. Помехи   ваши и ссоры в том что  не научились уступать и позволить ему быть лидером в семье .  Хоть он и не   ангел, трудновато  соглашаться с ним. Но вы  ведь семья и есть чувства .  Примирение с ним  будет. Осознали уже и  скучаете друг за другом. Будет обновление чувств  ,  снова  яркие  эмоции от общения да и зачатие ребёнка  на этой волне -  будет. Удачи вам и счастья.В  работе повышение к Новому году — будет и з.п. повысится.
Доброго времени, наладить отношения сейчас получится вряд ли, потому что есть уже у Ивана другая женщина в сердце, но он к Вам будет делать попытки вернуться, у вас еще будут серьезные отношения, но уже когда сердце полностью успокоиться после Ивана, будет у вас сын однозначно, в течении года работа будет, доход будет средним, будет у вас мысль, что не доплатили, но это временно, все нормализуется
Здравствуйте! Сейчас у вас в личной жизни трудности в следствии того что по вам идет аспект, который вас заставляет как бы обновляться и трансформироваться.Отношения с мужем должны наладиться. но тут еще т от вас зависит, от того как вы пройдете это обновление. В плане карьеры и финансов неожиданный взлет осенью
С мужем у Вас всё прекрасно, и на будущее, встречи на стороне обоим противопоказаны ..., по судьбе, один ребенок, финансы, у Вас будет хороший достаток, благодаря тому, что подниметесь по карьерной лесенке, осенью этого года.
Вы  с можете  наладить  ваши  отношения  с  вашим мужем. Он вас  любит .  Да и вы  тоже . Ребенок у вас  еще  возможен  с ним.По вашей  карьере  идет успех  и  продвидение  ближе  уже  к  концу  года. По  финансам  тоже  с этого  времени  идет  существенный  подьем. Удачи вам

Здравствуйте. Что бы не получать диаметрально противоположные ответы-выбирайте одного эксперта и с ним работайте. При этом не старайтесь  «на пяток ведро рублей купить» — узнать все свалив в один вопрос- решайте свою проблему, если она для вас правда важна.

 Фото вашей руки не несет никакой инфо- там мало что разобрать можно, свет слишком плохой, очень много теней от разноцветного фона ...

 по вашим данным- вы с мужем заняты каждый сам собой, он радуется каким то своим достижениям-внутренним, и внешним- причем по вашему мнению это и не достижения вовсе. А сама вы больше  печетесь обо всем на свете, в том числе еще и ребенок и мысли  все о нем, но не   о муже… Если все так и пойдет, то ничего само по себе не наладится. Вам нужно решить чего вы хотите реально: остаться с мужем или уже бежать от другого детей рожать и действовать согласно плану, который наметите.

Доброй ночи.
С мужем отношения наладятся, но это произойдёт не за один месяц.значительные улучшения начнутся с декабря-января.
Ребёнок родится, беременность в следующем году.
В работе неожиданные, но приятные изменения ожидают в октябре.
Добрый день!
Вы сможете наладить отношения.На данный момент очень много шансов для этого.Да, скйчас идет охлаждение в отношениях, Есть выбор куда пойти-сохранять отношения или разрушать, но этот выбор уже в прошлом, вы сейчас больше готовы его сохранить.Нужно наладить страсть  в вашем доме, понять, что вы уже родные друг для друга и вас ждут счастливые перемены к лучшему.Можно сейчас даже сьездить в какое-нибудь романтическое путешествие.В отпуске наладить отношения легче, ваши желания исполнятся.
Детки могут появится очень скоро, но есть препятствия.
В финансовом плане все будет хорошо, тут работа более менее стабильно будет идти.
Это не финал вашей истории, вы сможете наладить отношения до конца этого года.Мужчина неожиданно сам станет инициатором, у него идёт сейчас переосмысление многих сфер жизни.в том числе и семейной.Финансовая сфера и карьера до конца года особо меняться не будет.
Здравствуйте! В финансовом плане все от Вас зависит. Будете расти, результат приложится. Негативной финансовой кармы у Вас нет особо сейчас. Даже если раньше были трудности, Вы сумели их переломить. С мужем проблемные пока идут отношения. Они могут быть довольно ровными, но удовлетворять не будут. Новый брак пока не просматривается. Если хотите новый брак, надо полностью заканчивать старые отношения. Они Вас сильно держат на энергетике.
С мужем отношения у вас наладятся, будете «дружить»,
вам поможет проявление заботы и внимание к его делам.

Всего Вам светлого во Вселенной!