Доброй день! Подскажите, пожалуйста, значение сна: сегодня приснилось, что всей семьей - вопрос №3367617

поднимались на воздушном шаре. Но ночью. Очень необычно. Небо озарялось огнями города и сквозь негустые облака были видны сияющие высотные здания (по типу Москва-сити, я еще во сне подумала об этом). Сон не смотря на ночь очень-очень яркий.

Лучший ответ по мнению автора

Здравия… сон к ярким семейным событиям… какому-то празднику… приобретению… совместной поездке  или будете учавствовать в каком-то торжестве ( свадьба у знакомых… родных)..  и также сон указывает на ваши стремление… на то что ставите перед собой высокие цели и способны их достичь… и ещё. вы много значения придаёте снам… общие значения… это примерно 60% правильной информации. интерпретации… вам желательно начать составлять личный сонник… более правильный сонастроенный именно с вами… тогда помощь от снов будет более значительной. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Благополучие, счастье в семье.
Добрый день! Ваш сон можно трактовать однозначно, как высшая точка во взаимоотношениях в семье, возможно на каком то очень большом и знаковом событии, которое объединило всех членов семьи, где всем было очень хорошо.
Здравствуйте!  Ваш сон означает исполнение какого-то тайного желания, а также, благополучие и новые хорошие перемены в семье и личных отношениях… Добрых Снов!