Подскажите какой цвет волос мне больше подходит?! - вопрос №3367857

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Карамель, молочный шоколад!
Темный-старит.
Красоты вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.  На фото, где Ваш малыш  в шапочке с ушками, оптимальный из представленных вариантов