будущее - вопрос №336791

Дорогие эксперты мне кажется что мой брак трещит по швам! Но паники в душе нет может потому что полюбила другого но и там не все гладко нет определенности! Скажитте пожалуйста останусь я с мужем или будет развод Евгения 15 08 1972 Андрей 8 04 1966 Замужем 23года!

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вы знаете, развода я не увидела, по картам просматривается некая отсраненность с вашей стороны, возможно какие-то вещи вы сами делать не хотите первой, ждете инициативы, и дождетесь ее. ольшая вероятность остаться с мужем, хотя попылки ухода вижу, возможно временное расставание, но с примирением

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! С мужем ситуация тупиковая… похоже, что развод все же будет… Но и с тем, другим, не построите ничего...

Лучше остаться с мужем. С любимым человеком не сложится, и сейчас не складывается, он не открывается вам полностью, и длится это не первый месяц.Вам лучше избежать развода.Вы думаете что глава в этой ситуации -вы, но это не так. У мужа свои планы на будущее, на другую женщину.А вы только все усугубляете своей неразделенной любовью к чужому вам человеку.Пик ситуации придется на октябрь.И только от вас зависит сможете ли вы найти гармонию с супругом, или потеряете его и будете гнатьтся за ускользающим от вас мужчиной, который никогда не будет вам принадлежать.

Здравствуйте, Евгения. На Вас рок висит. С мужем нелады и сводит Вас судьба с тем у кого т оже нелады семейные. Советую подлечить свою судьбу, гармонизируются отношения. Удачи.!

Что имеем не храним, потерявши плачем.Это о Вас. Такова перспектива. Стоит сохранить семью и изменить серость отношений, это в Ваших силах.