Здравствуйте!Погадайте,пожалуйста!Любит ли еще меня бывший муж?Будет ли мне помогать финансово?И что в его жизни происходит сейчас?Женился ли он?Будем ли мы вместе?Если да,то когда?Его даты 25.12.1978 - вопрос №3368173

Черноволосый.Константин.Мои даты 30.10.1976 Светлана.Мои волосы блонд окрашенный.Спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вам нужна консультация.В разделе «Вопросы» можно зажать только один вопрос.