Несколько органов в предраковом состоянии. Также есть риск бесплодия. Успешно ли пройдёт лечение? Нет ли плохих прогнозов касательно здоровья? Если смогу вылечить всё, буду ли иметь своих детей? - вопрос №3368181

600 p
Месяц назад сдавала анализ на раковые клетки, анализ был отрицательным. Боюсь, что за месяц состояние одного из органов могло сильно ухудшиться, так как лечение проходит очень медленно. Несколько ночей снятся плохие и жуткие сны, толкование пугает. Карлыгаш — 27.06.1998
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, расклад показал, что рака у вас нет,  лечиться придётся долго, по этому настройтесь на долгое лечение, быстрых результатов не ждите, результат будет, итог лечения выпала карта, которая говорит о качественных изменениях, а значит лечение даст свои плоды. Хорошо бы чтоб вы проработали духовные проблемы вашей болезни, женские органы это принятия себя, любовь к себе, посмотрите где вы на себя обижаетесь, когда проработа пойдёт по вас и лечение ускорится, выберите специалиста который вам поможет проработать и вашу женскую карму, и ваше лечение будет и в духовном плане и в физическом, это важно.Ваши жуткие сны это ваши страхи, перестаньте думать о плохом и ваша болезнь начнёт быстрее уходить, так как вы перестанете подпитывать её страхами. Исцеляется душа, исцеляется тело. Вы молодая девушка, организм умеет сопротивляться, у вас есть прекрассные шансы родить ребёнка. Всех благ вам и крепкого здоровья, проработайте это вопрос духовно, просто вам советую!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Лечение пройдёт успешно. Плохих прогнозов, касательно вашего здоровья, нет. Дети у вас обязательно будут.
Здравствуйте! Сейчас у Вас все показатели жизненные в норме. Риск и опасность -27%, т.е. оно есть и лечение с наблюдением никто не отменял. Но, если онко-маркеры положительные, не значит, что болезнь всё равно даст о себе знать. Лечение будет длительным, Вы правы, мне показывает до 2,5 лет, но исцеление реально. Что Вам просто необходимо-так спокойствие и положительные эмоции. Любая нервотрёпка активирует болезнь. Сейчас не вижу ни какого бесплодия у Вас, реально родить самой.
Удачи и Любви Вам!
У вас все  получится вылечить. На сейчас  методика и  медицына в этом направлении  стоит на  высшем  уровнеГлавное  правильное решения и  вовремя.И ребенка  родите   после  лечения.  Удачи вам
День добрый. У Вас отличная иммунная система. 40%.Внешних энергетических наложений нет. Онкология ни где не сканируется, за исключением головного мозга. Но это есть практически у каждого человека. Родовая деятельность 90%. Это сносно, но надо малость подлечить яичники. Так что удачи Вам и здоровья.
Предраковое состояние не шутки, поэтому, конечно, надо набраться терпения надолго. Это же не комар укусил, а и то нужно помазать и подождать пока пройдет.  Но ведь это не рак, а ведь и рак успешно лечат, если вовремя начинают. Так что наберитесь терпения, выбросьте все плохие мысли из головы и аккуратно выполняйте все назначения. Тогда все хорошо будет. Многодетной мамой Вы не станете, но 1 малыш обязательно будет.
Здравствуйте.Воь если честно, смотрю вас, а внутри все переворачивается.Как выворачивает меня на изнанку.Но, это не от медленного лечения идёт, а от того, что вам назначили Организм ацелом взбудоражен от принимаемого.У вас идёт медленное, но выздоровление.Не вижу осложнений, тем более рака.Но, иммунитет очень слабый.Идет верхняя часть задета сейчас.Но, выздоровление будет.Не переживайте.
У вас будет ребенок, зачатие будет уже этой осенью. У вас много переживаний и они отражаются на вашем состоянии, родите здорового ребенка.
Лечение вам поможет, дети у вас будут,  все ваши мечты сбудутся, вы будете здоровая и счастливая.
Здравствуйте! Вам надо избегать стресса, слушать мантры для очищения кармы, поститься. Дети и семейное счастье будут у Вас. Не переживайте.

Здравствуйте.лечение пройдет успешно.но быстрого результата не ждите.всё пройдет спустя годы.касательно здоровья ухудшений нет.плохих прогнозов нет! это самое радостное.вы сможете родить ребенка после 22 года.пока еще не скоро.занимайтесь самореализацией здоровьем.

Что касается  лечения.не затягивайте.жить будете долго.но лечиться нужно.все сможете победить.Удачи вам!

Ребенок один у вас будет, но сложности будут с беременностью… лечение даст позитивный результат.
Здравствуйте, у Вас не будет рака. Но с деторождением просматриваются некоторые проблемы. Будет задержка, придется побороться.
помощь и поддержка врачей вам поможет это первое.второе по линии состояния здоровья линия идёт не на спад и а на укрепления.что касается зачатия карта продолжения рода открытая которая указывает что у вас в этом есть удача и успех.но и карты вам дают совет не создавать негатив а ваш путь линия позитива
надо быть уверенной, что все будет хорошо и впереди долгая счастливая жизнь… рождение дочери впереди…

Здравствуйте!

Не переживайте! Вас вылечат, да так, что потом и забудете про случившееся. Конечно, лечение долгое и нужно все предписания строго соблюдать, но прогноз для вас позитивный. По судьбе у вас есть материнство, причём ребёнок — ваш, не приёмный. Постарайтесь настроить себя на позитивное будущее!

Главное постарайтесь не нервничать и тщательно выполняйте рекомендации врача. Пусть не сразу, но исцеление будет. Вы успешно вылечитесь и проживете долгую жизнь. Вижу одного ребенка, позднего.

@ SOFIA CHERNAYA