Добрый вечер!Уважаемые эксперты,есть ли у Натальи 14.01.1977 препятствия для вступления в брак?Буду благодарна за развернутый ответ - вопрос №3368324

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да, есть. Проблематика в ее особенностях восприятия и характера. А также в проблематике по судьбе. Есть тенденция к поздней любви и позднему браку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет.Вы удачно выйдете замуж.  в пределах трех лет.

Добрый вечер, Татьяна!

Не просматриваются препятствия, брак по судьбе, перспективное будущее.Наступают новые перемены которые порадуют вас и сделают счастливой женщиной.

Добрый день, Наталья

Таро показали, что у Вас недавно было какое-то расставание.
Ничего вашему вступлению в брак не мешает, просто Вы еще не встретили своего мужчину)
Таро дает Вам подсказку, чтобы поскорее встретить своего человека для замужества, Вам не стоит поддаваться упадническому настроению, не быть скупой на эмоции, учиться на только брать, но и отдавать, быть мудрой в прохождении жизненных уроков)
Все у Вас будет замечательно! И замужество счастливое) Счастья и Любви Вам!
Добрый вечер, переживаете старый разрыв, это и есть препятствие, никаких магических препятствий нет. В будущем- счастливый союз, еще совет- не заводите отношения с женатыми или несвободными мужчинами. Удачи)
Здравствуйте.Никаких препятствий.всему своё время.у вас будет  счастливый брак, очень хороший.вы не будете ни в чём нуждаться.всё будет хорошо.У вас были сложные отношения, были отношения тяжелые, душевно, морально, физически.в следующем браке, всё будет хорошо.без  скандалов, без измен.без боли.только счастье.и душевный комфорт.в ближайшие 2 года всё у вас будет отлично.Удачи вам!
Здравствуйте! Есть какой-то щит энергетический вокруг Вас, который отталкивает удачных кандидатов для брака. Еще холод от Вас идет. Это кармическое от бабушки или прабабушки. Надо все это снимать. Можете и сами нарастить энергетику мантрами, постами.
Здравствуйте Наталья, у вас нет препятствий для вступления в брак, у вас будет счастливое замужество,  вы выйдете замуж, у вас будет богатство, счастье и удача.
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Внешние факторы, которые могли бы препятствовать вступлению в брак отсутствуют, но есть внутренние факторы ,( в личных отношениях Вы слишком много отдаете, а  результат зачастую не радует, и получается так, что в большинстве случаев если любите, то страдаете). Тем не менее у Вас будет официальное замужество  в срок до двух лет.
Здравствуйте. Да, есть.Наталья выйдет замуж не ранее 45 лет, но через время разведётся.мужчины, которые ей нравятся, надолго в её жизни не задерживаются, либо все происходит так, что отношения с ними продолжать далее не имеет смысла.
вы пока еще не встретили своего человека, который по судьбе, и кому можно доверить свою жизнь, все еще впереди, ноябрь вас обрадует встречей…