Обручальные кольца - вопрос №3368332

Здравствуйте! Мы с мужем женились и венчались. Через 6 лет развелись. Сейчас сошлись и собираемся опять жениться. Что делать со старыми кольцами? Сдать в ломбард или переплавить? Неприятно кольца эти надевать, не носили их уже два года, не знаю почему. Или новые покупать? И вообще какие советы? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

После того как освятили в Церкви при венчании — в ломбард нельзя, конечно, кощунство. Оставьте, да и пусть лежат. Или в Церковь пожертвуйте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

возможно благодаря как раз таки этим кольцам вы с ним снова вместе так что не торопитесь от них избавляться.
Вы ведь покупали кольца в любви.Значит, они заряжены вашей любовью.Сохраните их, и смените отношение к ним на положительное.
Не смейте их выбрасывать! Вы покупали их в любви и счастье! Это оберёг вашей пары своеобразный, пусть не сильный оберёг. Не бойтесь одеть их снова
Зачем переплавлять то что выбрано с большой любовью, именно кольца вас соединили, можно их очистить от обид и неприязни и они еще долго будут оберегать ваш союз.