Здравствуйте...растолкуйте сон пожалуйста!за ранние спасибо - вопрос №3368854

Приснилось, что я у парня по телефону спращиваю«как мама отреагировала что ты неделю у меня жил»(он действительно неделю жил у меня)а он говорит «все хорошо я сказал что жил у тебя… она сказала хорошо… но нет бы за нас порадываться она мне сказала, что лучше жить дома мне»
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый день!
Сон отразил Ваши страхи, не стоит придавать ему значение.
Всего Вам доброго!
Добрый день! Сон говорит, что вы ответственно относитесь к отношениям с м.ч.Отрицательное отношение его матери во сне, говорит только о вашем беспокойстве, как она будет вас воспринимать.
Здравствуйте
Вас ожидают приятные хлопоты и заботы.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, мама, просто, беспокоится за личную жизнь сына… Но в целом — рада Вашим отношениям… Добрых Снов!