Личная жизнь - вопрос №3368993

600 p
Что ко мне испытывают эти два мч.
Что будет с одним и что со вторым в июле, что в августе

Виктория 6.9.90
Иван 16.07.86
Рафаэлло 17.01.85

Дополнение автора от 20.07.19 15:26:57
Эвелина шарлатанка, хотя бы записывала что пишете в личных консультациях, а что в вопросах
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Оба видят Вас женщиной, которая для каждого в чём то «эталон». Но, чувства просматриваются всё же у второго мужчины. На первого и на взаимоотношения с ним выпали карты больше деловые, т.е. и нравится в Вас ему Ваша хватка и самодостаточность. То, что Вы умеете всё структурировать, разложить по полочкам и добиваться намеченной цели. О том, что он испытывает в Вашу сторону нежные чувства-не скажу, хотя общаться ему с Вами нравится и он будет продолжать это, но на определённом уровне, не сближаясь. Второй мужчина всё же видит в Вас именно женственность, чувственность и красоту. Он то готов в бой решительно, то делает шаг назад. Эта идеализация мешает ему, получается как блок в том, чтобы он раскрылся в чувствах и, с ним может быть очень хороший и долгосрочный союз. Более активен он всё же будет в августе/сентябре.
Удачи и Любви Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Виктория. Начну со второго мужчины, с Рафаэлло, с ним будьте осторожны, выпадают негативные карты свидетельствующие о лжи, возможно измене, человек с вами не честен и способен на подлости. Что касается Ивана, то с этим мужчиной романтических и страстных чувств не будет, потому что у него относительно умеренные и спокойные чувства к вам, есть симпатия и желание с вами общаться, но на что-то большее пока он не готов.
Они оба не прочь интима с Вами.
Кому Вы в этом качестве больше понравитесь, с тем будут отношения, но не долго.
оба мужчины испытывают к вам чувства, что будет — встреча, разговор, отношения, а так как они оба готовы к этому то выбор здесь за вами.
Иван больше настроен на развитие отношений, но медлит в силу характера, не спешит. Увлечение с его стороны стороны сильное. Будут с ним встречи и развитие отношений в ближайшие месяцы. Отношения могут быть серьёзные, если сами захотите.
У Рафаэлло к вам тоже симпатия, но серьезных отношений не планирует. Возможен роман на короткое время
Здравствуйте! Оба мужчины испытывают к вам симпатию. У вас будет разговор. С Иваном вы больше совместимы, Но решать  вам
У Ивана есть к вам чувства, но мужчина не готов к созданию крепких отношений, его интересует другой формат, формат встреч. С Рафаэлло я вижу у вас развитие отношений, мужчина к вам питает более сильные чувства и с ним вы почувствуете уверенность
Добрый день, с Иваном в июле — чувственный план, мужчина желает интима, в августе продолжения не видно, потому что он сам особо не будет проявлять интерес к общению, Ивану Вы нравитесь, но серьезных отношений с ним не видно. А вот с Рафаэлло все интереснее в июле будут встречи.чувства будут развиваться, а в августе будете в гармонии, веселье. в чувствах.Но оба мужчины не настроены на серьезность
Рафаэлло-капризный и крайне ревнивый человек, из тех, кто и сам не берет, и другим не отдаст.К Вам отношение неравнозначное, иногда думает, что проживет и без Вас, иногда же душа рвется от того, что тянется к Вам.Пока так и будет.И чем нестабильнее его к Вам отношение, тем больше оно Вас зажигает.Иван спокоен, чувства особо не выражаются.
С Иваном---очень ревностно к вам он настроен, считает, что с вами ему быть по судьбе,
будет показывать всю серьезность вам, много признаний услышите от него.
С Рафаэлло--много препятствий показано, он не честный в чувствах своих, идёт обман и укор
от него, много неприятных моментов вас ждёт с ним.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! У Ивана нет чувств, хотя на поверхности этого может быть не видно. Рафаэлло любит в игры играть и тянуть из Вас энергию. Лучше предпочесть кого-то другого.
Иван более искренен, у него чувства к вам, а второй молодой мужчина много юлит, не стоит его воспринимать как мужчину для отношений.Более подробно можно просмотреть по фото.
У обоих уважительное отношение к Вам. С Иваном останетесь друзьями, с Рафаэлло притяжение больше, тут развитие еще не закончилось, продолжение следует. С ним конечно не так просто, но у Вас хватает терпения отнестись к этому мудро, умеете ждать и выжидать своего часа. Перспективы на лицо.
Здравствуйте.Каждый испытывает к Вам симпатию. И у двоих есть показатель неверности и обмана. Первый более правдив, но уходит часто от ответа, второй обманывает в глаза.  Будет общение с Иваном, иногда встречи. А вот со вторым встреч не видно и будет тишина, пропадет
Иван — видит в вас свою цель, которую надо завоевать. Вы ему интересны во всех смыслах. Может ревновать.
В чувствах — легкие, игривые, с вами весело, приятно. но могут быть несерьезными. Вы нравитесь, но это не сильная привязанность.
Отношения могут развиваться дальше, и придут к большим эмоциям, может быть к любви.
Рафаэлло — думает о вас как о солнечной, замечательной девушке. Но может считает вас немного эгоисткой.
Чувства — неопределенные, он «завис в них », не может разобраться пока.
Отношения с ним могут развиваться, но с чувствами он разберется на много позже. Развиваться могут очень медленно, но стабильно.
Здравствуйте. С Рафаэлло вы хорошо общались.Такое бывает когда люди при разговоре друг друга абсолютно понимают.Я не вижу других отношений, встреч.Только общение, скорее всего велась интернет переписка.А потом у вас возникло недопонимание.До конца лета приятное общение возобновится.К вам есть сексуальный интерес, а вот любовные чувства он испытывает к другой девушке.
Иван к вам серьёзно относился, даже подумывал о союзе.Сейчас у него развиваются новые отношения и к вам интерес проходит.До конца лета вы сами будете проявлять активность в его сторону, а он будет с вами общаться в тайне от другой девушки.Пока ещё теплые чувства к вам.
Иван хочет быть центром вашего внимания. Будет демонстрировать свою симпатию и чувства чтобы наладить отношения и сблизиться. С ним будут неоднократные свидания до конца лета. Много романтики и флирта
Рафаэлло тоже хочет вас завоевать,, но он настроен победить ради победы. С его стороны возможны уловки и хитрость. Может пойти на обман чтобы добиться вас. С ним тоже до конца лета много романтики.
Оба молодых человека будут стараться чтобы быть с вами, но Иван более честный и открытый. С ним возможны долгосрочные отношения.
всего доброго