Подскажите пожалуйста,меня преследует цифра 9,либо это уже навязчивая идея.К чему бы это? - вопрос №3369689

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

К тому, что это Ваше число удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Знаки в виде цифр, а особенно числа 9 — означают материальные ценности либо вас ждет пополнения кошелька, успех в делах и исполнения желаний.Интуиция вас не подведёт!
В это число осенью произойдёт какое-то важное событие для Вас.
напоминание вам о том что у вас что то есть
Добрый день, эта цифра имеет много значений, мистическое и сильное число, вы умеете контактировать с миром мертвых, понимаете язык духов и добывание любые сведения из информационного поля Вселенной.Не замечали у себя такого? Значит ваш дар развит слабо.П попробуйте себя в медиумизме, практикуйте доски Уиджи.Подойдет для вас работа с картами Таро и Рунами