Здравствуйте. Развиваю свою группу в социальной сети, пока без прибыли - вопрос №3369893

Группа развлекательная, стоит ли менять направление на женскую тематику или оставить как есть?
Татьяна 29.1.92
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Менять полностью не стоит… Соединить темы: женщина и развлечение — даст приток подписчиков… И группа получит новые плюсы… Удачи! У вас все получится…
Потребуется около года.Если хватит терпения-будете успешны.

В жизни не бывает всего и сразу, не сворачивайте с пути и все получится в течении года
Здравствуйте! Если это дело Вам интересно, то он обязательно принесет прибыль
я конечно вам не обещаю золотых гор но всё таки безденежье вам не будет грозить и выбранный  путь вашего дело или задумки не пустая карта не стоит останавливаться а стоит двигаться вперёд