Что думает свекровь про наши отношения с мужем? Как влияет на нас? Какие мысли про невестку? Анастасия 27071995 Андрей 04051990 - вопрос №3369953

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. К сожалению, Вы не нравитесь свекрови, она хотела бы другую невестку, хотя за это время можно и смириться. Нужно смотреть фото, но по энергетике идет, что с мужчиной что-то не так, его мысли в тумане(возможно воздействие на нем есть). Так от свекрови по отношению к Вам идет негатив, который дает проблемы с беременностью
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хорошо все она думает про невестку
Не любит ее.Ничего не предпринимает, но иногда достаточно разрушительной мысли.