Что происходит? - вопрос №3370064

Здравствуйте, начала посещать сеансы тибетской медицины, сеансы расслабляющие, на некоторое время специалист оставляет меня в кабинете одну, прося расслабиться и подумать о чём-то нейтральном-море, лес, поле, и я пытаюсь представить эту картинку, но у меня всплывает каждый сеанс одно и то же, я вижу мужчину, которого я очень любила, как мы сидим и беседуем вместе и я чувствую сожаление, что мы не вместе, и по лицу у меня непроизвольно начинают катиться слёзы, я пытаюсь остановить их, пытаюсь убрать эту картинку и переключиться на что-то другое, но ничего не получается, в итоге всё расслабление как рукой снимает, я спешно вытираю слёзы до возвращения специалиста в кабинет и на этом всё заканчивается. Ему такое конечно не расскажешь, это не магия всё-таки, но я не могу понять, что происходит, в повседневной жизни я уже давно даже не вспоминаю об этом мужчине. Может быть кто-то поможет мне понять, что это и откуда берутся эти неосознанные эмоции?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

А что удивительного — в состоянии безопасности все «запрятанные» эмоции проявляются. Если нет мужчины, кому негативные эмоции, тревоги, как в детстве можно безопасно высказать, без осуждения, то они просто держат психику женщины в напряжении годами. Даже, когда встретите «того самого» может быть похожее — рыдания на пустом месте от того, что что-то вспомнилось плохое, это будет нормально. Значит, мужчина дал Вам чувство безопасности. Ну, а в описанном оно возникает от чисто физических причин.
Это нормальное явление.
Здравствуйте. Это те эмоции, которые Вы закрыли. Они сейчас вылазят на поверхность. Идет проработка. Это болезненно, неприятно, но лучше проработать, пусть выходит, не стесняйтесь этого.

@ SOFIA CHERNAYA