Добрый день, собрали компьютер сами, собрали все комплектующие, но компьютер проработав примерно 5 минут выключается, причем даёт зайти только в Биос Все комплектующие новые, кроме hdd ему около 10 - вопрос №3370074

лет, а то и больше, он на 120gb со старого компьютера, и я надеюсь что причина в нем, процессор по внешним признакам не перегревается, кулер работает исправно, не подскажите что делать?

Ответы

Здравствуйте.
Загрузиться с live cd и проверить.