Что происходит между мной и этим молодым человеком? Почему он так ко мне относится? И за что такое отношение? Кристина 24.03.1999 Максим 04.11.1999 - вопрос №3370194

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Кристина, Максим не видит Вас девушкой для серьезных отношений.
Добрый день
У него нет серьезных чувств к вам. Причина в этом. Но вы хотите иного, того, что он вам дать не может. Тут легче отпустить все.
Не научился уважительно относиться к кому-либо в принципе.Эгоист.