Возможно ли что то в будущем ?Взаимно ли? Как понять этого молодого человека? Богомолова Виктория Валерьевна 21.12.1996г Елисов Станислав Романович 31.05.1995 - вопрос №3370544

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Взаимно. Вы будете вместе и будете счастливы с ним, мужчина бывает сомневается и в себе и в отношениях, но при этом есть к вам чувства. Он будет более решителен в августе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он инертен очень. Вы ему нравитесь, но он тугодум и очень ленив в ухаживаниях и проявлениях чувств. Шанс на общение есть, но так и будет ни шатко ни валко.
Да взаимные чувства
Здравствуйте! Хороший молодой человек и хорошие намерения, однако если будете испытывать страх и сомнения, ваши дороги могут разойтись.
Вы эмоционально разные люди, отношения у вас не сложатся, Недомолвки, разногласия, раздоры- вам это не нужно, свою судьбу еще не встретили
есть возможность совместного будущего… Молодой человек думает о прочном, глубоко душевном союзе с вами… Он к вам привязан… И эта привязанность только возрастает… Но у него столько страхов… Он боится раскрыться до конца, потому что не уверен в ваших чувствах… Его прямо преследуют мысли о том, что вы его бросите… Поэтому и поведение его: шаг вперед — два назад… С ним просто нужно терпение и любовь… Он внутри очень раним и чувствителен… А по его мнению настоящий мужик не должен быть таким… Дайте ему время… У вас действительно большие шансы на хорошее доброе совместное будущее… Любви!
Добрый день, Екатерина
Я бы сказала, что Станислав еще не определился и открыт новому. Есть ощущение, что он общается с Вами более пассивно. Грубо говоря, Вы ему написали, он проявился… не написали… затих..
В плане перспективы серьезных с ним отношений, он не выглядит пока сильно в них спешащим.
Таро рекомендуют Вам не опускать планку, чувствовать себя Королевой, которую мужчина должен завоевывать, а не наоборот. Оценивайте поступки и действия. а не слова)
Любви Вам и Счастья!
Понимайте его буквально.Врать не любит, хотя особо верным не назовешь.Но это уже удел большей части мужского населения, такова их физиология.Считаю, что вы неплохая пара, и, если решитесь на более длительные отношения. то не пожалеете.
Здравствуйте, он увлечён вами, хочет отношений, настроен на отношения, он чувствует одиночество внутри, как будто мало людей его понимают, да между вами сейчас отношения лёгкие, и неопределённость, но на будущее отношения могут сложится гармоничные.
Здравствуйте, у молодого человека есть к вам чувства, не сказать конечно что любовь. Но чувства есть на уровне симпатии переходящего влюблённость. Также вижу ваше общение, у него много внутренних проблем связанных с недостижением своиз личных целей, мужчина позиционирует себя как непосредственно у человека, очень самоуверенного, но на самом деле это не так. Ева флирт с девушками, заигрывание во многих случаях не были увенчаны успехом.
Отношения могут быть, но всё должны будете делать и вы.будете первая проявлять активность, а иначе вообще ничего не произойдет между вами. Ему важно чувствовать себя выше женщины, ему важно чувствовать себя непосредственным этим самым он свои комплексы, свои внутренние переживания ставят на на уровень ниже, тем самым становится уверенней, и вы будет чувствовать себя нужным.
характеры у вас очень гармонично подходят, по энергетике Вы тоже очень сильные люди. Я думаю что в скором времени у вас будут отношения, потому что вы идете по одной дороге, и человек вам по судьбе. Всего вам доброго
Да. У  вас  в будущем  все  возможно.Взаимные   симпатия  есть  и  не  малые.Мужчина не знает как с  вам общаться.И  порой  еще  действия не  понятны  вам .  Удачи вам
в отношении друг к другу линия дружбы но эта линия крепкая по раскладу карт следующая линия любви.если шанс создания семейного очага ответ карт да есть следующий год конец весны начало лета
Можно синастрию сделать, астрологические данные нужны (время-место рождения Вас и Станислава.)
Здравствуйте.Вообще, я думаю, что мужчина не делает ничего.чтобы стать для вас каким то единственным.есть ощущение, что  он просто посредственно относится к вашей связи.не вдаваясь в то что вы хотите, что ждете, вообщем то Это не Взаимно.что могу сказать.с этим мужчиной ничего важного не будет.Удачи вам!
А чего его понимать, он живет умом, в основном, если будет с вами делиться своими мыслями, хобби, вначале увидит в вас -друга, не пугайтесь, это для него нормально. Он сближается через дружбу. Не умеет ухаживать, шутки могут показаться странными, но он такой-как есть, С ним должна быть общность, нечто что сближает, о чем можно говорить, быть увлеченными вместе. У вас может получиться.
Симпатия и интерес с его стороны есть. Но активных действий он предпринимать не хочет. Может потерять интерес после сближения