Здравствуйте уважаемые эксперты. Хотела узнать. Есть ли у Сергея 10.10.1969 чувства ко мне Надежда 10.02.1977 и будут ли у нас ещё отношения? Или он ко мне уже остыл и его стоит забыть совсем? - вопрос №3370546

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Спасибо.
26 ответов
Жизнь с чистого листа начните
Здравствуйте! Забудьте о нем, это прошлое
С ним не будет отношений. У вас другой будет

 В отношениях по раскладу вам предрекает влюблённость и  долгую совместную жизнь, которая будет наполнена множеством радостных, счастливых событий.

Партнёр готов действовать решительно, чтобы завоевать вас и оказаться с вами рядом.
У мужчины произошло переосмысление отношений

Здравствуйте! Не остыл и не забыл, но отношения проблемными будут, если возобновятся. Мужчина по своей натуре вампир, и будет вести себя нестабильно.
Здравствуйте.  Влечение к Вам было, но чувствами назвать нельзя. Перспективных отношений не вижу, разные дороги у Вас.
Добрый день, Надежда

Сергей многое скрывает и местами ведет себя не очень честно. Таро рекомендуют Вам закрыть эту дверь. Вы достойны хорошего и любящего Мужчину рядом!
Не держитесь за прошлое, отпустите) И жизнь заиграет совершенно иными красками)
Удачи Вам!
Отношения могут быть только минимальными, и то при Вашей инициативе.Вообще, это совсем не Ваш вариант-быть на скамье запасных.Найдется тот, кто подаст Вам руку и поведет по жизни.
Здравствуйте Надежда, на сегодняшний день отношение охлаждения. то что он открыто проявляет это холодность, ситуация подвешена, но есть некая тайна почему он не хочет, и вы скоро это узнаете, проявится, и итог отношения аркан справедливость, разрыв отношений, разойдётесь по разным сторонам.Да хочется добавить что летом у вас новые отношения начнуться.
Добрый    вечер.Чувства были. Но  мужчина  пошел  своей дорогой. И  своим  путем. Возможно  вы о  себе ему напомните. Но  у него  уже  есть другая женщина с которой он  уже  общается.  Удачи вам
Здравствуйте.у каждого своя дорога, вы встретились на время.это время прошло, теперь дальше ваши дороги разошлись.ждать его не стоит.проявлять себя.в вашу сторону он не намерен.Удачи вам!
Добрый вечер, Надежда!
Мужчина слишком ценит свободу и непостоянен. Ваша интуиция верно Вам  подсказывает — стоит забыть.
Всего Вам доброго!
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Памятливый, мужчина, умеет затаиться, выходит-обиды помнит долго, потому помнит.
По поводу чувств-досада, не безразличие.
Совсем можно не забывать, но на серьезность рассчитывать не стоит. Может появляться урывками, без каких либо гарантий.
Как женщина вы все еще его волнуете и он испытывает к вам влечение. Хотя, по какой-то причине ему и приходится его сдерживать на данный момент. Пока он настроен на некую передышку, паузу в отношениях. Отношения в перспективе могут продолжится, но скорее если принять правила мужчины и следовать тем условиям, которые он установит, т.к. целиком и полностью он будет своих интересов придерживаться.
Здравствуйте.
Вы ему нравитесь, но серьёзных чувств он не испытывает.относится к Вам также легкомысленно-захочет-появился, надоело-пропал, и так постоянно,
Изменений в его поведении и отношении к вам не видно, ничего не изменится и в будущем, если Вы будете соглашаться на встречи с ним.
Примерно через 1.5 года у Вас будет совсем другой мужчина-нежный и заботливый, а про этого можно забыть.
Здравствуйте. Мужчина еще будет о себе давать знать, но редко и коротко. Когда ему будет скучно. Воспоминания в любом случае его догоняют и тогда он объявляется. На данный момент он увлечен другой. Он не для серьезных отношений, Вы достойны лучшего. Не теряете надежду- впереди будет мужчина, который будет любить, ценить и уважать Вас! Счастья Вам!
Здравствуйте, в отношениях уже все прошло и почти потухло. К сожалению. Поможет только реанимация. Но оно Вам надо? Тем более впереди интересный вариант.

Здравствуйте!

Чувств с его стороны нет, у вас будет другой мужчина.

Здравствуйте.
Вы одной с ним Воздушной  стихии-много общего у вас, привлекают временные отношения, чем постоянные, а значит всё ещё может быть!
Вы свободны оба и независимы, как переменный ветер часто меняете свое направление!
Неожиданно о себе может напомнить мужчина до конца года, ворваться вновь в вашу жизнь и затем так же неожиданно исчезнуть, а нужно ли вам это-решать вам!
В отношениях -неопределенность, нестабильность.
Здравствуйте, Надежда, этот мужчина оставил огромный след в вашем сердце, в вашей душе. У вас много воспоминаний, прям ностальгия. Вы желаете его вернуть. Потому что прошлое еще давлеет над вами и вы не можете его отпустить. При одной мысли о нем-в душе как будто что-то переворачивается. У Сергея подобных ощущений не прослеживается, он занят собой, своей карьерой, мысли о заработке, о стабильности. О своем развитии. Холоден он в вашу сторону. Он и не думает возращаться. Ему хочется новых впечатлений и ощущений. Новой жизни. Или  у него уже новая жизнь. А вы, Надежда, прям вся как будто зажаты, скованны. есть страхи, комплексы. Неуверенность в себе. 10 мечей- для него ваша связь в прошлом, считает, что всё кончено и исправить уже ничего нельзя.

Увы, но надеяться на счастливый случай не стоит и ждать чуда тоже.
С уважением, Константин.
Здравствуйте, Надя
Вы Сергею интересны, он испытывает к Вам сильное сексуальное влечение, он по своей сути охотник. Как только он получит желаемое, его страсть постепенно начнёт затихать и Ваши интимные отношения начнут тяготить его, он станет избегать Вас, и в конечном итоге Вы расстанетесь. Решение за Вами, хотите ли Вы рискнуть тем что у Вас есть ради временной связи. За месяц он Вас не забудет, встрече будет рад.На права Вы всё таки сдадите. Желаю Вам удачи и сделать правильный выбор.
Он герой и эгоистичен, не умеет прощать и давать людям второй шанс.
У него остались теплые чувства о Вас, но возвращаться в прошлое он не намерен.
Много зла на вас он держит… чуда пока не произойдет...
но! в мыслях есть вы у него и часто ему снитесь.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте чувства к вам остались но в будущем вместе не вижу вас
По мнению автора лучший ответ отсутствует.