Здравствуйте, моему племяннику 5 лет,сдетками не играет вообще,все плохие у него,матерится,плюется,начинаю его стыдить,стесняется новсе равно продолжает обзываться и материться. Что делать? К - вопрос №3370575

невропатологу водят, та говорит что с ним всё нопмально.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Люда.
Почему эту тему поднимаете Вы, а не его родители? Ведь материться и демонстрировать агрессию он научился не абы где, а в семье. И корректировать поведение ребенка тоже нужно в семье, через корректировку поведения родителей. И не совсем понятно, для чего Вы сюда невропатолога приплели? В его компетенции совсем другие вопросы.
Здравствуйте.
У вашего племянника есть родители.  Их,  видимо,  это не заботит?