Что за болезнь страшней? Рак или Фатальная семейная бессонница. Рак Что такое рак Рак — это болезнь, вызванная мутирующими клетками организма. ..Опухоль, или карцинома, возникает тогда, когда - вопрос №3370620

соматическая (не половая) клетка организма начинает хаотично делиться и расти. Обычно каждая клетка организма живет по четко определенному графику, известному как клеточный цикл. Фатальная семейная бессонница-Болезнь начинается в возрасте от 30 до 60 лет, в среднем в 50. Болезнь продолжается от 7 до 36 месяцев, после чего больной умирает. Выделяют 4 стадии развития болезни. Пациент страдает от всё более тяжёлой бессонницы, панических атак и фобий. Эта стадия длится в среднем 4 месяца. Панические атаки становятся серьёзной проблемой, и к ним присоединяются галлюцинации. Эта стадия длится в среднем 5 месяцев. Полная неспособность спать, сопровождаемая быстрой потерей веса. Эта стадия длится в среднем 3 месяца. Пациент перестаёт говорить и не реагирует на окружающее. Это последняя стадия болезни, длящаяся в среднем 6 месяцев, после чего пациент умирает. ( КАКАЯ БОЛЕЗНЬ СТРАШНЕЙ)
1 ответ

Ответы

страшнее та которая касается кого то лично

например сейчас стало модно бояться «а что если легкие схлопнутся»