Здравствуйте. Интересует сменю ли я место работы или поменяю я сферу? Или вернусь туда где и работала ранее? Что ожидает меня с работой? Ирина 08.10.89 Заранее спасибо за ответы. - вопрос №3370664

600 p
26 ответов
Лучше вернуться на прежнее место, это лучший вариант для вас.
поменяете сферу деятельности в сентябрь месяце
На старое место не вернетесь, это вообще не в Вашем характере, а вот сферу действительно поменяете.
Смените и место работы и сферу деятельности, перемены вас в сентябрь месяце ожидают
Здравствуйте!  Вы смените сферу деятельности на старое место не вернетесь
Если вы сейчас поменяете место работы то будете разочарованы из за полной неизвестности что будет дальше. Но не позволяйте неприятностям сломать вас, используйте это время для своего развития. Вас ждёт успешное ведение финансовой и хозяйственной деятельности и вы будете благодарны людям, которые вам помогают.

Если вы останетесь на своей прежней работе. Карты говорят что у вас в этой сфере хороший опыт.  И будет начало чего то нового. Это удача везение перемены близки и они неизбежны к ним нужно просто подготовиться.

Что то вас мучает сейчас. Есть чувство вины, депрессия, но это также знак завершения чёрной полосы в вашей жизни, которая закончится тогда когда вы справитесь со своими страхами и блоками.
Добрый  день.У вас  перед вами будет  стоять выбор- идти на  старое место   работы или вам будет новая  работа в новой   сфере.Идет  сентябрь  месяц. Удачи вам
Да, по раскладу вышла — карта удачи. Расклад говорит о том, вы четки, определенны, конкретны в своих желаниях,  Все желания, связанные с переменами, изменениями, зависят от вас. Препятствий не вышло.
Личная жизнь, в хорошем ожидании-перемен. Ничего плохого не вышло.
Здравствуйте! Можете вернуться на прежнее место работы, но это будет не лучший выбор. В ближайшее время может быть лучший вариант, с более высокой зарплатой. Сфера Вам в принципе знакомая. Различий с тем, к чему Вы привыкли, там немного будет.
Ирина, здравствуйте, вижу у вас трансформация и период обновления происходит, новую работу вижу, старое место перемен не внесет, даже и со сферой можно повыбирать, благоприятный у вас период в работе, выгодные предложения впереди, захотите чего то большего, мироздания вам благоволит удачу и везение, и даже сундук изобилия!
Здравствуйте.
Вы поменяете сферу работы, и она будет очень непохожа на ту, в которой вы работает сейчас.
Работа будет очень интересной, но при этом не  предполагает много общения.
Здравствуйте
да, у вас будет смена работы, но не смена сферы сейчас. Хотя в будущем будете в другой сфере работать. Будет новая работа более интересная, чем там и насыщенная
Добрый день, астрологический просмотр говорит о том  планета Уран, планета трансформации, революции и интернета, август сентябрь отличное время для саморекламы, начала и развития бизнеса в Сети, общение на профессиональных форумах привлечет к вам внимание партнёров.Венера указывает на появление влиятельного и состоятельного знакомства.Если у вас есть идеи то новый знакомый может проспонсировать вас.  Просмотр картами говорит что сферу деятельности и работу вы смените в течении полугода.Всех благ!
карты советуют держаться этой работы у вас будет шанс  проявить себя и занять лидирующее положения.продвижения будет и топтаться на одном месте вы не будете.но основная карта укрепления финансов
Здравствуйте, не сразу вы решитесь на смену работу, долго будете думать, взвешивать все «за» и «против». Но по итогу 8 кубков-на работе будет тяжелая атмосфера, да и мотивации не будет, какое-то уныние, застой в делах рабочих, ощущение болота. Вы поймете, что пора валить из этой безнадеги, оставить работу, тем более, что вы ее переросли. Ваши надежды не оправдаются относительного данного места, перспектив здесь нет. И вам просто напросто придется уволиться. работу не сразу найдете, будете нервничать. Но зато по итогу-карта суд, 8 жезлов и мир- новая работа, новая деятельность, новая сфера. Новая работа по судьбе, она будет переполнять ваше сердце, вы будете удовлетворены ею, условиями работы, коллективом. 8 жезлов- вы будете очень вдохновлены на новом месте, придется крутиться как белка в колесе. Компания идет либо связанная с рекламами, либо с информацией. Но по сути, она должна быть крупной. От вас потребуется быстро усвоить все правила, быстро реагировать, крутиться как белка в колесе. звонить в несколько ест пордряд)). В общем, работа будет кипеть и вам будет это приносить удовольствие).

С уважением, Константин.
Добрый день, Ирина
До конца года у вас велика вероятность смены работы. Карты показывают, что вы буквально истощены и измучены текущей ситуацией.
Вы найдете новую работу и велик шанс даже сменить деятельность или несколько расширить уже известные границы.
Вы со всем справитесь и будете вознаграждены! Удачи Вам!)
У вас появятся скоро новые возможности и предложения. Нужно больше организованности и инициативы. Без воздушных замков. Не завышать ожидания, реально смотреть на предложения. Будет совсем новая работа, не упустите!
всего доброго
Какие-либо перемены кардинальные с большой вероятностью не предвидятся, т.к. показана ситуация достаточно стабильная, требующая продолжения уже ранее начатого. Из изменений, единственное, что возможно — это какое-то совмещение. Есть вероятность, что у вас будет побочная деятельность еще какая-то. Но необходимо быть крайне внимательной в этой ситуации, т.к. вероятные успехи могут быть только кажущимися и ситуация до поры до времени выглядеть гораздо лучше, чем будет на самом деле.
Здравствуйте.
Возврат на старое место работы не просматривается, там уже были-повторять пройденное нет смысла!
На одном месте стараетесь долго не задерживаться постоянство не для вас, интерес к работе пропадает, как только все становится ясным/понятным для себя-снова в поиски чего-то нового, лучшего!
Смена работы показана до конца года-это будет новое, незнакомое для вас направление, возможно пройдете быстрые курсы, обучение на месте!
Приток средств показан в октябре!
Здравствуйте! Вполне есть перспективы сменить место работы и сферу деятельности. Удачи!
Здравствуйте! Ностальгия по прежней работе у Вас осталась, но найдете себя в другой сфере. Удачи Вам!
Здравствуйте!
Да, вы поменяете работу, на старую не вернетесь.
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Здравствуйте, в конечном итоге, вернетесь туда, где работали ранее.
Новая работа вам падает

Всего Вам светлого во Вселенной!
На старое место не вернетесь, эта работа исчерпала себя, тем более там было не все гладко. Сферу поменяете и освоитесь быстро, пригласят знакомые, там и реализуетесь и в должности и заработать сможете прилично.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.