Что дальше будет с нами? И между - вопрос №3370874

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
нами? Ельдар -23.04.1994 Карлыгаш — 27.06.1998
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ДОбрый вечер.  Что будет   А дальше  будете жить  своей  жизнью. Если  вы захотите  быть вместе  и   именно с этим  мжчиной. Вы  будете.Удачи вам
Доброго времени, Карлыгаш! Очень сложные между Вами отношения, как на пороховой бочке, сейчас период дум о расставании, пока окончательного разрыва не видно, но разговоры, апатия, вялость это будет присутствовать на данный момент
Здравствуйте! Отношения не простые.Я бы сказала из крайности в крайность.Разрыва в ближайшее время не будет.Вы очень похожи.Вам нужно меняться быть более спокойной и мудрой женщиной и Вы увидите как и Ваш молодой человек изменится и в целом Ваши отношения.Еще вижу что Вы сейчас напряжены идут переживание о здоровье.С Вами нужно поработать специалисту.
Здравствуйте! Дальше ждет укрепление отношений, в ближайшее время видна беременность, пол ребенка-мальчик.
Здравствуйте.
Очень сложные отношения, то вверх-то вниз.когда будет казаться, что все более-менее наладилось-снова произойдёт ссора и прозвучат обидные слова.мужчина почему-то стал считать, что вполне может обидеть Вас при случае, задеть, хотя раньше старался оберегать .
Тем не менее, окончательного расставания между вами, по крайней мере, в этом году-не видно.
У вас трудные отношения сейчас. Разлука даже есть. Тут поможет только разговор с ним.
Вы предназначены друг другу судьбой, со временем вы оба станете мудрее  и у вас будет крепкая семья и стабильные отношения. С появлением ребенка ваша духовная и энергетическая связь еще больше укрепится. Все проходят через трудности и вы пройдете испытание ваших отношений, осталось немного
нет линии разрыва в отношении а есть линия взаимной любви.вы как бы созданы друг для друга.карты указывают только одну дорогу ведущая вас и его по линии жизни и любви рядом друг с другом.
Здравствуйте. У вас очень эмоциональные отношения. Испытания и любовь, огонь и слезы. Много эмоций, горячая любовь. Парень темпераментный и часто показывает характер, Вы начинаете привыкать к этому, смирились в какой-то мере. Дальше будет и любовь, и ссоры. И хорошее, и спокойное, иногда скандалы. Девочка моя хорошая, Вам нужно научиться спокойно реагировать на его характер и слова, Вы же знаете, что он вспыльчивый, так переждите, не нервничайте и будет намного легче. С возрастом начинаешь это понимать и учишься этому. Посмотрите на женщин постарше, они спокойно реагируют)) дай Бог Вам скорее найти спокойствие внутри себя. Вы друг друга очень любите, от этого и столько эмоций. Любите и будьте счастливы! Учитесь, мира и гармонии вам!
Сейчас между вами просто тяжелый период в отношениях, в дальнейшем виден брак и дети.
Здравствуйте! Можете расстаться в ближайшем будущем. Будет нестабильная пока ситуация, но и сохранить отношения еще можно.
Карлыгаш, от Вас ощущается сильное напряжение этими отношениями, как будто вся остальная жизнь растворилась, и она существует постольку поскольку. Необходимо снять это напряжение. у Вас сдавлены чакры. Сердечная — из-за того, что Вы хотите чтобы в Вашей любви было больше мудрости. потому что вы эту мудрость познали, Вы этой мудростью владеете. Вам нужно меньше напряжения, может сказаться на изменении артериального давления, больше расслабляйтесь. Создала программу гармонизации сердечной чакры с Ельдаром. Получилось — больше женственности, больше позитива, больше работы над проблемами (завершение их, недопускание оставаться в подвешенном состоянии). Видимо, именно подвешенное состояние создает напряжение во взаимном потоке любви.
Попробуйте метод визуализаций в плане гармонизации сердечной чакры и очищения Вашего потока любви. Вы представляете яркую-яркую мягкую зеленую травку (Ельдара привлекать к этому не надо, не подумайте), и начинаете в ней купаться, радоваться, что вот Вы любите эту травку, этот мир, эту Вселенную. Когда будете в потоке любви — представляйте рядом его, что он тоже купается в этой траве. А поскольку мир создан из 100% любви — эта трава — тоже 100% любви. А значит Вы купаетесь в любви. И очищаете все негативное этим купанием.
По повод будущего вышла такая информация — Вы сейчас вернетесь к нерешенному вопросу и будете добиваться того, чтобы поставить на нем точку. Чтобы окончательно решить и больше никогда не затрагивать. Это как жизнь и смерть, сильная трансформация.
Тут еще понимаете в чем дело, сдавливается голубая чакра, как ком в горле, смирение, Вы потихоньку начинаете то ли приспосабливаться, то ли привыкать быть в таком состоянии, которое Вам устраивает. И это может вызывать у Вас чувство угнетения, которое в дальнейшем будет расти. И ничего хорошего не принесет. Не нужно закрываться в себе, все держать в себе, не выпускать, доводить до кома в горле, ощущения, что придется идти по этому лабиринту, который создан для Вас, как тоннель, в котором нет свободы. Тут просто еще что-то завязано с прошлыми жизнями, были отношения патриархата, хотел быть главным, но может не знал как или не умел, и все это превращалось в мечты, мечты, мечты, а вот найду я ту, которая будет слушаться меня, а найду я того, который будет любить меня и позволять мне быть собой — примерно так было. Кстати, тут еще знаете что может быть. Попробуйте еще начать им восхищаться. Ну пускай он там иногда ведет себя некорректно, но в нем есть мужской источник, мужская суть. Это божественное начало, которое есть у всех мужчин. это мужская сила, знания которые даны только мужчинам, своеобразная логика, вот попробуйте думать об этом и восхищаться этим. Нужно Вам побольше радости, понимаете.Я тут еще по программе гармонизации посмотрела, необходимо больше позитивных разговоров и уважения, уважайте его все равно за вот эти божественные истоки, воспринимайте его как свое солнце, которое вам светит. И ничего не бойтесь. Сказали — не жалейте о сказанном, все сделано правильно. Хотите сказать — говорите, все делается правильно. Замыкания не должно быть.
 Обсуждения все-таки нужны, и они будут. Но постарайтесь стать более легкой и позитивной, потому что в напряжении обсуждать что-либо — только отношениям вредить…
Будете вместе. Любовь. Он постарается.

Здравствуйте!

Есть проблемы во взаимопонимании, но если усмирить сильные эмоции и услышать голос разума, то всё можно решить. Будете вместе и дальше.

Здравствуйте, в прошлом совместный быт, гражданский брак(можно так сказать). Обретение той самой стабильности, надежного тыла, спокойствия. Мужчина активный, инициативный, горячий. Он старался вас завоевать, хотел быть с вами. Карта солнце-вероятно, вы от него получали немало тепла, заботы и поддержки. Он был для вас опорой. Туз пентаклей- влечение между вами невероятное было. Мысли о будущем. Но 10 мечей- произошел разрыв по причине обстоятельств каких-то.Отшельник-желание пожить врозь, отдохнуть друг от друга. У него мысли что всё кончено. Поездка или переезд. У вас. Чувство душевной израненности, ощущение, что вас бросили, покинули. Что вас не любят и вы не нужны. Беспокойства о будущем. Это еще карта указывает на утрату любви. На карте человек такой бедный, в слезах. Ему плохо. А другого человеку всё равно, он стоит спиной.  Чтож, вы оба друг другу будете вспоминать, ностальгировать.Ведь вы думали или он думал о браке. Он изначально был вашим другом? Потому что выпал жрец-а это карта поддержки.Ну что могу сказать, у вас сейчас ни в чем нет уверенности, ваши мысли ходят по кругу.
Расстояние между вами или есть или будет. Закрытость с его стороны. Сдержанность. Но выпала карта суд и мир на будущее- вы простите друг друга, и восстановите прежнюю гармонию. Вы друг другу по судьбе. Вы две половинки.

С уважением, Константин.
Здравствуйте!
Что будет в дальнейшем между вами, чувства у вас у обоих будут хорошими, глубокими, но не исключен и некоторый материальный расчет. и расцвет жизни, удача, возможная карта брака.
какой совет дают вам карты — стремиться к серьезным и устойчивым отношениям, к созданию собственного дома, семьи, показать ему свою верность и преданность, и вы находитесь на развилке, на распутье, поэтому карты советуют определиться, сделать свой выбор в его пользу. преодолеть сомнения, колебания.Если этот человек действительно дорог Вам, будьте спокойнее, держите себя в руках. Все наладится и нормализуется, но не ошибитесь. Вы дороги Ельдару. Все в Ваших руках. Любящая, уверенная в себе женщина, всегда побеждает. Но при этом нельзя расслабляться и терять бдительность. Очарование и еще раз очарование. Это трудно, но возможно. Тогда плохое уйдет, останется гармония в отношениях.